Precisionsound Astrosphere

Precisionsound Astrosphere

Astrosphere - Коллекция лупов умопомрачительных звуковых рельефов для сэмплеров Halion и Kontakt, вдохновленных научной фантастикой. Образцово подходит для озвучивания кинофильмов, игр и мультимедиа, также для творения окружающего музыки.
Прослушать демо







Описание /Обзор:
[spoiler]
Astrosphere представляет из себя набор звуковой петли вдохновленные научной фантастики. Astrosphere вызывает чужой сферы обитания, технологии грядущего, и пробелы, которые кидают вызов законам физики.

Включение схемы изгиб, гранулированных и синтеза частотной модуляции, а на заказ записи электрических и мех-ских устройств, Astrosphere обеспечивает практически час творческий материал для кинофильма, игры, театра и радио производства.

Композиторов электронной музыки и окружающей среды также отыщите звуковые воодушевляющим и полезным.

Каждый звуковой сочиняет наиболее одной минутки в длину и кропотливо отредактирован, чтоб петля просто, без очевидно повторяется.

Astrosphere содержит:
50 стерео 48 кГц 24-битный WAV-файлы
Наиболее 54 минут audio
1 программа для всех версий Steinberg HALion
1 программа для NI Kontakt 1 и 167. 1 программа с графическим интерфейсом сценария для NI Kontakt 3222222 167 и выше.
Общий объем Astrosphere является 897Mb. audio файлы меж 1:00 и 1:15 в длину, и каждый файл имеет неповторимое описательное имя. Файлы были нормализованы без ограничения, таковым образом, чтоб сохранить собственный динамический спектр для последующей обработки.

Файлы в Astrosphere сначала предусмотрены для размещения конкретно на временной шкале DAW либо видео-редактор, к примеру, Cubase /Nuendo, Sonar, Vegas, Pro Tools, Logic и т.д. включены программы сэмплер это для удобства прослушивания звуков. Программа для Kontakt 3 и выше отображается имя файла играл на GUI, когда вы давите кнопку.


Год: 201 167. Семплер: Контакт
Платформа: Windows,
Объем /Size: 900 Мб
Качество: 48 кГц 24 бит
Формат: Kontakt, HALion, Wave
Интерфейс: британский
Лечение: не требуется(Krock)
Страничка /PAGE: __http://www.store.precisionsound.net /astrosphereinfo.php

cкачать Precisionsound Astrosphere
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Precisionsound Astrosphere была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Precisionsound Astrosphere. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Precisionsound Astrosphere нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Precisionsound Astrosphere торент.