MyLanViewer 4.12.0 + Portable


MyLanViewer - Это обычный LAN сканнер для вашей локальной сети. Она указывает компы вашей сети в просто читаемом дружеском окне, который указывает имена компов, IP-адреса, MAC адреса, расшареные ресурсы и иные технические подробности для каждого компа.

Способности MyLanViewer:

Многопоточное сканирование, обеспечивающие высшую скорость сканирования;
Автоматическое сканирование и поиск по расписанию;
Поиск компов в сети при поддержки: ICMP, ARP, NetBIOS, DNS;
Сканирование NetBIOS, FTP и HTTP ресурсов;
Поиск файлов в общих ресурсах по данным условиям;
Открытие отысканных ресурсов в разных програмках;
Сохранение списков всех ранее отысканных компов в сети;
Отображение, какие компы включены, а какие нет;
Извещение в случае выключения /включения выбранных компов;
Получение имени компа по IP-адресу и обратно;
Указывает, кто зашел на ваш комп, и какие файлы качает;
Сохранения отчётов в HTML, TXT файле.

MyLanViewer это обычный и удачный сканер локальной сети для семейней сети. Она указывает компы в сети просто читать, дружеском окне, который указывает имена компов, IP-адреса, MAC адреса, расшаренные ресурсы и иные технические детали для каждого компа. Вы также сможете просматривать и получать доступ к общим папкам, накрывать сессии и доступ к общим ресурсам. Прост в инсталляции и использовании, имеет дружественный и благовидный интерфейс.

Дата выхода: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Британский
Активация: Главные
Объем: 577 Мб

cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа MyLanViewer 4.12.0 + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью MyLanViewer 4.12.0 + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации MyLanViewer 4.12.0 + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать MyLanViewer 4.12.0 + Portable торент.