Active@ File Recovery 9.0.4


Active @ File Recovery - Легкий в использовании, безопасный и действенный инструмент для возобновления потерянных файлов. Программа обеспечивает возобновление данных в итоге случайного удаления, повреждения, вирусной атаки либо форматирования. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12 FAT16 FAT32 NTFS, NTFS5 и NTFS + EFS.

Программа дозволяет восстанавливать великое количество файловых расширений, включая графические файлы, документы, архивы, презентации PowerPoint, файлы Corel Draw и почти все иные. Не считая того, программа поддерживает большая часть типов переносных /портативных устройств, включая CompactFlash, SmartMedia, Secure Digital /MultiMediaCard, карты памяти Sony, Iomega ZIP и т.д. File Recovery дозволяет проделывать прыткое и расширенное сканирование дисков. Программа умеет работать напрямую с твердым диском, может творить образы дисков для переноса данных на иные HDD либо резервного копирования. Также имется поддержка RAID массивов и томов.

Способности программы:
• Возобновление данных на не загружаемых системах после краха системы, вирусной атаки и т.д.
• Возобновление удаленных файлов с покоробленных, форматированных либо переформатированных разделов
• Возобновление файлов, которые были утеряны после форматирования, вирусных атак и т.д.
• Возобновление разделов дисков после утраты /форматирования /повреждения разделов на FAT, FAT32 и NTFS
• Возобновление фото, ежели они были удалены с карты памяти либо после форматирования карты памяти
• Творение RAW образов дисков
• Поддержка файловых систем FAT12 FAT16 FAT32 NTFS, NTFS5 и NTFS + EFS
• Поддержка возобновления RAID массивов и томов
• Разработка суперсканирования, распознающая 28 типов файлов
• Два типа сканирования: QuickScan(прыткое)и SuperScan(медлительное, полное сканирование)
• Полная поддержка Юникода в именах файлов

Active @ File Recovery для Windows обеспечивает возможность действенного возобновления потерянных данных после случайного удаления, форматирования диска, вирусной и иных обстоятельств.

Предприятие пакет активное возобновление @ File также включает в себя инструмент Partition Recovery для возобновления данных с удаленных либо покоробленных томов. Инструмент возобновления разделов быть может запущена с загрузочного компакт-диска для работы с разбившегося либо не комп.

Active @ File Recovery компании установочный пакет содержит CD /DVD ISO образ, который вы сможете записать, чтоб получить загрузочных CD либо DVD с облегченной версией Windows 7 ™ работает в RAM(WinPE 3.1). Это единый метод вернуть данные в случае, ежели ваша система не загружается и вы не сможете присоединить покоробленный твердый диск к иному компу.

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Crack-ASA
Объем: 2206 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Active@ File Recovery 9.0.4 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Active@ File Recovery 9.0.4. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Active@ File Recovery 9.0.4 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Active@ File Recovery 9.0.4 торент.