Xilisoft CD Ripper 6.3.0.20120227

Xilisoft CD Ripper 6.3.0.20120227


Xilisoft CD Ripper - Риппер CD дисков. Преобразовывает во все знаменитые audio форматы MP3 WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE и иные. Дозволяет копировать один аудиотрек в несколько музыкальных файлов, разбивать треки, склеивать аудисегменты, прибавлять множество звуковых эффектов и практически все иное. Различается высочайшей скоростью и качеством преображения.

Способности Xilisoft CD Ripper:
- Функция автоматического обнаружения компакт-диска и автоматическое отображение всех треков.
- Извлечение инфы с CD треков с удаленной CDDB(CD базы данных)и дозволяет творить вашу локальную CDDB.
- Выбор характеристик конвертирования.
- Дозволяет вам редактировать ID3 теги и прибавлять файлы к вашим M3U/PLS перечням воссоздания.
- Функция передачи audio файлов в IPod, iPhone и PSP сходу после преображения.
- Прикрепленный CD проигрыватель дозволяет вам воссоздавать CD треки перед преображением.
- Функцию нормализации звука для тех треков, которые имеют разный уровень громкости.
- Режим пакетного конвертирования.
- Имеет интегрированные audio кодировщики для всех знаменитых форматов.

Xilisoft CD Ripper 6.3.0.20120227


Качественный CD копирования программного обеспечения, Xilisoft CD Ripper рипы CD практически все audio форматы MP3 WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE и практически все иное, что делает компакт-диски доступны в разных музыкальных плееров.

Для ублажения особенных требований, Xilisoft CD Ripper также дозволяет копировать одну звуковую дорожку в нескольких музыкальных файлов формата на одном дыхании, сплит-треки, частей клип музыка, набор звуковых эффектов, таковых как fade-in/out, нормализации, полоса пропускания, хор, фленджер, эхо и скорость, и делать много иных опций.

- Извлечение CD саундтреков
- Копирование дисков в MP3 WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE и иные audio форматы
- Копирование 1-го диска саундтрек к разным музыкальным файлам формата на одном дыхании

ОС: Windows 2000 /XP /Vista /Windows 7
Интерфейс: ML /Британский
Лечение:
находится. Объем файла: 26 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Xilisoft CD Ripper 6.3.0.20120227 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Xilisoft CD Ripper 6.3.0.20120227. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Xilisoft CD Ripper 6.3.0.20120227 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Xilisoft CD Ripper 6.3.0.20120227 торент.