Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.3.1 Build 20120625 + Rus

Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.3.1 Build 20120625 + Rus

Xilisoft DVD Ripper Ultimate - Программа для копирования DVD-дисков с возможность конвертирования содержимого в подходящие audio и видео файлы типа AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264 RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3 WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3 OGG и т.д. Утилита способна творить файлы, совместимые с IPod, iPhone, PSP, Apple TV и иными портативными устройствами. Имеются функции конвертирования частей клипа, конфигурации размеров, наложения эффектов, прибавления логотипов, предпросмотра результатов. Находится пакетная обработка файлов, получение инфы из Интернет-баз и почти все иные способности.

Xilisoft DVD Ripper не совсем лишь поможет вам копировать DVD киноленты, но и преобразует их в разные форматы для вас насладиться в ваших руках!Прыткая и обычная в использовании, это сильный DVD копирования программного обеспечения может конвертировать DVD в AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV, XviD, 3GP и форматы видео, также рип DVD audio в MP3 WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3 OGG и audio форматов. Xilisoft DVD Ripper имется ряд всепригодных приборов редактирования, давая вам возможность отрезать видео, чтоб извлечь ваши любимые сегменты, поделить видео на сегменты, и объединить несколько из их в одну. Вы также сможете отрезать видео кадр, настроить изображение эффекты, прибавлять водяные знаки /субтитров /саундтреки к видео и делать почти все иное. Поддержка Xilisoft DVD Ripper для многопоточности, NVIDIA CUDA и ATI APP разработка обеспечивает 5 разов прытче производительности обработки и употребляет мощь графического процессора до максимума и дает прыткий итог.

Возможности программы:
• Граббер видео DVD в иные audio и видео форматы
• Извлечение видео из DVD в MPEG-4 AVI, DivX, Xvid, RM, FLV, SWF, MOV, 3GP, WMV и иные видео форматы
• Извлечение audio из DVD в WMA, MP3 AAC, AC3 M4A, WAV, MP2 и иные audio форматы
• Поддержка форматов для IPod, iPhone, PSP, Apple TV и иных мобильных устройств
• Отрезка, соеденение, прибавление эффектов, водяного знака, субтитров и тд.
• Нормализация audio
• Изменение уровня громкости
• Подбор уровня сжатия под объем файла либо болванки
• Автоматическая вырезка результирующего файла на выбранные размеры файла(под несколько болванок)
• Выбор файлов на DVD для следующего конвертирования
• Поддержка многоядерных процессоров и технологии NVIDIA ® CUDA ™., По этому процесс будет намного прытче
• Пакетная обработка файлов
• Подготовительный просмотр начального файла и результата

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: М /Британский /русификатор(от KotjaRA)
Лечение: кейген-Lz0
Объем: 369 Мб

Download /cкачать Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.3.1 Сборка 20120625 + Rus.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.3.1 Build 20120625 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.3.1 Build 20120625 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.3.1 Build 20120625 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Xilisoft DVD Ripper Ultimate 7.3.1 Build 20120625 + Rus торент.