Gemini Rue: Заговор на Барракусе (2011/RUS)


Дата выхода: 2011
Год издания в Рф: 2012
Стиль: квест
Разраб: Joshua Nuernberger/ Wadjet Eye Games
Издательство: Wadjet Eye Games
Локализатор: Logrus
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Интерфейс: российский
Язык озвучки: лишь российский
Активация: не требуется
Объем: 465 MB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Азраил Один, былой пособник мафии, а нынче законопослушный гражданин, высаживается на планете Барракус, чтоб провести расследование. Он обязан был встретиться тут со своими приятелями, но его расследование воспринимает неожиданный оборот. Азраил попадает в суровые проблемы: чтоб добыть нужную информацию, он волей-неволей принуждён пойти на сделку с местной мафией — борекудан.

В то же время, в иной доли галактики в загадочном помещении пробуждается человек по имени Дельта-6. Он ничего не помнит о собственном прошедшем. Как выясняется позднее, загадочное помещение — это центр коррекции законопреступников, где всем по прибытии стирают память. Управляющий центра, человек, которого все именуют «Директор», принуждает собственных подопечных участвовать во различных тестах. Хоть какое неповиновение карается еще одним истиранием памяти. Дельта-6 никому не доверяет и обязан выбраться из этого центра.

— Классический квест, занимательные персонажи.
— Элегантная неясная ретро-графика в жанре «нуар/киберпанк».
— Нелинейное развитие событий, интересный сюжет.
— Многоплановая игровая вселенная.

Заслуги и заслуги:
• Independent Games Festival - фаворит в номинации Student Showcase Award
• IGN - оценка 9.0 Editor's Choice
• Оценка 86 на GameRankings

Запросы к системе:
Операционка: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: 1.6 Ghz
Память: 1 Gb RAM
Видеокарта: 128 Mb RAM
Аудиокарта: DirectX Compatible







cкачать Gemini Rue: Заговор на Барракусе(2011/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Gemini Rue: Заговор на Барракусе (2011/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Gemini Rue: Заговор на Барракусе (2011/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Gemini Rue: Заговор на Барракусе (2011/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Gemini Rue: Заговор на Барракусе (2011/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Gemini Rue: Заговор на Барракусе (2011/RUS) , используя поиск.