Classic Menu for Office Enterprise 2010 v5.25 (x86/x64)

Classic Menu for Office Enterprise 2010 v5.25 (x86/x64)


Classic Menu для Office Enterprise 2010 - Программа выпущена для тех, кто желает безболезненно перейти от ветхого знакомого интерфейса офисных программ к новенькому интерфейсу MS Office 2010. Надстройка Classic Menu для Office 2010 встраивает в этот офисный пакет обычный и удачный классический интерфейс. Всё, что она делает - это прибавляет свою вкладку в ленту и указывает меню и панель приборов в стиле Office 2003. Она не отягощена доп функциями и "весит" еще меньше подобных программ.

Наличие классического меню и клавиш панелей приборов вровень с лентой вкладок Office 2010 служит спасательным кругом, кандидатурой боязливым, и тем у кого нет времени на освоение новинки, а работать в новейшей среде остро необходимо. Поддерживаются модули: Classic Menu для Word, Excel, PowerPoint, Access и Outlook 2010.

Classic Menu for Office Enterprise 2010 v5.25 (x86/x64)


Ежели вы разочарованы безграничные поиски функций и команд на ленте Microsoft Office 2010 вы сможете просто обратиться к лучшим решением, Classic Menu для Office Enterprise 2010. Это комфортная и сильная надстройка, в какой отдаёт классический стиль меню и панели приборов Microsoft Office 2003 на новейшие ленте Office 2010.

Полный набор функций
Не опасайтесь, что новейшие способности Microsoft Office 2010 будут потеряны. Classic Menu для Office Enterprise 2010 представляет все новейшие функции в классическом стиле интерфейса.

Все прибавления, входящие
Classic Menu для Office Enterprise 2010 включает в себя набор Classic Menu для Word, Excel ®, Access ®, Outlook ®, PowerPoint ®, InfoPath ®, Publisher, Project и Visio ® 2010. Classic Menu для OneNote ® 2010 будет добавлена в будущих версиях.

Для компаний и организаций
Это чрезвычайно просто для развертывания программного обеспечения на клиентских компах вашего компании либо организации. Ваши коллеги либо сотрудники не нуждаются в обучении и учебники больше после обновления до Microsoft Office 2010.

Ежели вы употребляли Управления 2003/XP/2000 до
В добавление, вы не нуждаются в обучении и учебники после обновления до Microsoft Office 2010. Для тех, кто не так превосходно знакомы с Microsoft Office 2010 меню обязано быть великим подспорьем. Это подсобляет улучшить свое рабочее образом и производительность.

Ежели вы не используете должности до
Ежели это 1-ый разов, когда вы используете Microsoft Office, программное обеспечение поможет вам применять Microsoft Office 2010 по-другому - классический интерфейс. С сиим образом, вы сможете живо просмотреть и призывают все функции в текстовом режиме меню не надо держать в голове каждый иконой стиля.

ОС: Windows XP /Vista /Windows 7
Интерфейс: ML /Российский
Лечение:
находится. Объем файла: 7.1 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Classic Menu for Office Enterprise 2010 v5.25 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Classic Menu for Office Enterprise 2010 v5.25 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Classic Menu for Office Enterprise 2010 v5.25 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Classic Menu for Office Enterprise 2010 v5.25 (x86/x64) торент.