Red Giant Magic Bullet Suite 11.4.0 (x32/x64)

Red Giant Magic Bullet Suite 11.4.0 (x32/x64)

Мистика для новобрачных Пуля 11222222 138. - Пакет плагинов, состоящий из 8 сильных приборов финальной редакторской обработки, используемых для проф цветокоррекции, освещения, улучшения и производства кинофильмов в After Effects, Premiere Pro и Avid Apple Final Cut Pro. Мистика для новобрачных Пуля 11 также включает полную поддержку Adobe CS5.5.

Magic Bullet Colorista II - Обычный, прыткий, и лёгкий в использовании плагин для четкого управления цветом, который обеспечивает хорошие результаты, работая в системах Final Cut, After Effects и Premiere Pro и дозволяет проводить обработку в режиме настоящего времени с прытким просмотром и рендерингом. Colorista II включает приборы 3-Way Колеса для легкой регулировки баланса и яркости, новейший сильный манипулятор для четкого редактирования и мощность Маски для выделенияобласти и образцовой отделки. Являетесь ли бы знатоком цвета кожи либо начинающим колористом, Colorista II предоставит всё нужное для конечной цветовой отделки.

Magic Bullet Cosmo 10222222 138. - Новейший плагин, являющийся прытким, проф косметическим прибором для ваших видео футажей. Cosmo приглаживает тона кожи, смягчает проблемные области и избавляет пятнышка используя технологию Colorista II. Все предустановки плагина были тщательнопроработаны, чтоб убыстрить и упростить его внедрение. С поддержкою Cosmo вы можете делать великолепные большие планы в HD, прелестные кадры и зрительно уменьшать возраст персонажей. Сделайте 30-летнюю модель из 40 либо 50-летней актрисы еще лучше, чем она могла вообразить!

Magic Bullet Denoiser II - Плагин для удаления гула на вашем видео. Традиционные способы шумоподавления могут вызывать смазанность неких маленьких деталей, ноусовершенствованная разработка Denoiser умеет беречь чёткость кадра.

Мистика рамки Пули 11222222 138. - Плагин для систем видео-монтажа After Effects, Premiere Pro, Final Cut Pro и Apple Motion, с поддержкою которого видео, снятое дешевый камерой с чересстрочной развёрткой(включая NTSC, PAL, и HD форматы), мoжнo конвертировать в настоящий формат 24p с прогрессивной разверткой. Для очень щепетильной и плавной обработки кадров используютсяалгоритмы Motion Adaptive и полевых смешанный. В итоге таковой обработки выходит отменно изображение. Мистика рамки пули дозволяет делать видео широкоформатным(за счёт наложения чёрных полос сверху и снизу), в нём также предусмотрены фильтры для отсеивания реликвий в изображении, возобновления утерянных цветов в начальном мат-ле DV и HDV.

Magic Bullet моментальный HD - Конвертер DV-видео во множество HD видеоформатов. Выберите из спискапредустановок нужное разрешение для легкой интеграции DV-видео в High Definition продукцию. При масштабировании из обычной четкости(SD)к высочайшей четкости(HD), Instant HD способы творят недостающие пиксели с поддержкою встроенного роста резкости и сглаживания. 5 обычных частей управления дозволяют найти объем, типы фильтров, резкость, сглаживание, опции свойства, также выполнить подготовительный просмотр. Интегрированные элементы управления для роста резкости исглаживания убавляют нечеткость и неровные полосы.

Magic Bullet смотрится 20222222 138. - Плагин цветокоррекции, созданный для юзеров, работающих в разных прибавлениях нелинейного монтажа, таковых, как After Effects, Premiere Pro, Final Cut Pro, Motion, Avid Xpress Pro /Media Composer и содержащий 36 приборов и наиболее 1OO пресетов стилей. Magic Bullet смотрится дозволяет облагораживать, настраивать цвета и цвета в видео, использовать разные стили,например, стилизовать видео под ветхий кинофильм. Плагин включает больше сотки разных предустановок, разделенных на 10 категорий. Мистика Смотрится пуля имеет неповторимый интерфейс, дозволяющий с удобством править всеми доступными функциями. Плагин включает 36 приборов для придания видео желанного эффекта. С поддержкою еще 1-го прибора под заглавием Мистика Осечка пули мoжнo "повредить" картину, придав ей вид ветхой кинопленки, с эффектами пыли и царапин.

Magic Bullet Mojo 1 138. - Вид современного Голливудского бестселлера моментально. Сейчас у Вас быть может одна из лучших трюков Голливуда в Вашем своем рукаве. Современные блокбастеры нередко употребляют узкий эффект окраски кожи в теплые тона, в то время как фоны и тени получают прохладную голубую обработку - но фокус обязан сделать это, храня Ваш талант!Magic Bullet Mojo дает Вам этот современный Голливудский вид моментально, с простыми настраиваемыми управлениями.

Magic Bullet PhotoLooks 138. - Плагин дозволяет манипулировать и экспериментировать со светом, освещением на фото не затирая деталей, творить разные стилизованные эффекты такие как: ветхий кинофильм, ветхое фото, солнечные блики, освещение через жалюзи и много иных, что поможет придать новое настроение вашим фото. Инструментарий Мистика PhotoLooks Пуля состоящий из 36 компонентов дозволяет просто контролировать условия освещения и создать стилизованные зрительные эффекты для хоть какого изображения. Безотлагательно переместит жителей Вашего обыденного фото из прохладной зимы на берег тропического пляжа либо в пустыню при восходе солнца.

Мистика для новобрачных Пуля 11 новейших, горячие выпуска конечной инструментарий, который дает проф приборы для кинематографистов во всем мире. Разработанный опытнейший колорист и сценарист Stu maschwitz, эта сюита производит проф голливудском стиле результатов на инди бюджет. Его девять главных приборов дозволяет завладеть эмоции ваш вопросец, что делает ваш кадры наиболее собственным и убедительными. С прибавлением Смотрится версии 2 и наш новейший Cosmo плагин для легкого сглаживания кожи, 11 МБС продолжает затмить себя, давая вам больше эксперт продукции на еще великую экономию. Ежели вы создаете цвет исцеления, цветокоррекции, прибавления краса прохода либо удаления гулов, Magic Люкс пуля поможет вам создать конечный вид, что ведает свою историю непревзойденно.

Что новейшего
NEW!PhotoLooks 138. восоздает благовидные цветовые эффекты для фотографов в Photoshop, Aperture и Lightroom. Безвозмездное обновление для Magic Bullet Suite 11 собственников.
Denoiser II - Благовидные кадры прямо под шум. Наши прытче, рок-устойчивый продукт для очистки видео шум сейчас доступен.
Смотрится 2 и Mojo сейчас совместимы с Final Cut Pro X и движения 5; Смотрится 2 также поддерживается в Sony Vegas Pro и Avid Media Composer
Все продукты Мистика Пуля сейчас вполне совместима с OS X Lion.
Уже собственные MBS 10?Получить скидки обновления MBS 11 который упакован с великим количеством приборов и великую экономию. Сведения о обновлении
Простота в инсталляции!Экономия времени и усилий с одним инсталляции для новобрачных, который употребляет один серийный номер для всех товаров.
Смотрится 2 сейчас имеет красноватый ссылка Giant, наши новейшие обновления, который уведомляет юзеров о наличии безвозмездных обновлений и модернизации доступности.

Запросы к системе:
Windows:
- Windows XP 32-разрядная и 64-разрядные, Vista 32-разрядные и 64-бит, 732-битной и 64-разрядных
- Pentium 424 ГГц либо выше(либо AMD эквивалент)
- 1 Гб оперативной памяти,

Хост Сопоставимость:
- Adobe After Effects CS5.5 CS5 CS4 CS376.5222222 134. - Adobe Premiere Pro CS5.5 CS5 CS4 CS376.5222222 134. - Avid
- Sony Vegas Pro

Информация о програмке
Имя: Red Giant Magic Bullet Люкс
Версия: 11.4.0222222 134. Дата выхода: 201 134. Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: британский
Лечение: ключи
Объем: 193222222 134 Мб.
cкачать Red Giant Magic Bullet Люкс 11.4.0(x32/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Red Giant Magic Bullet Suite 11.4.0 (x32/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Red Giant Magic Bullet Suite 11.4.0 (x32/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Red Giant Magic Bullet Suite 11.4.0 (x32/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Red Giant Magic Bullet Suite 11.4.0 (x32/x64) торент.