Женщина в черном / The Woman in Black (2012) HDRip

Женщина в черном / The Woman in Black (2012) HDRip
Информация о фильме:
Имя: Дама в черном
Подлинное имя: The Woman in Black
Дата выпуска: 2012
Стиль: страхи, триллер, драма
Сценарист: Джеймс Уоткинс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Кирен Хайдз, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли, Софи Стаки, Миша Хэндли, Джессика Рэйне др.
Кол...во партов / объем: 1/4/2 | 1400МБ/700МБ
Залито на: VIP-file.com, LetItBit.net, Rapidshare.com, Rapidgator.net

О кинофильме: На дворе — конец девятнадцатого века, но, желая люди пользуются авто, стальными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему малосилен перед проявлениями сверхъестественного. Юный английский юрист Артур Киппс принуждён бросить собственного 3-х летнего отпрыска и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтоб составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося владельца поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жильцами, он начинает осмысливать, что над деревушкой нависла тень неясной скрыты. Когда же рядом со ветхим кладбищем ему на глаза попадается неясная дама, одетая в темное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды замораживающих кровь смертей в семьях жителей деревни.




Выпущено: Швеция, Канада, Англия, Hammer Film Productions
Длительность: 01:34:25
Озвучивание: дублированное

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1598 kb/s, 720х304
audio: AC3, 448 kb/s(6 ch)
Объем: 1,400 MB
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru





Download / cкачать:

с VIP-file.com:
Специально для посетителей Download-pc.ru


с LetItBit.net:
Специально для посетителей Download-pc.ru


с rapidgator.net:
Специально для посетителей Download-pc.ru


с Rapidshare.com:
https://safelinking.net/p/7992c8ec26

Добавлено 3% на восстановление
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Женщина в черном / The Woman in Black (2012) HDRip приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Женщина в черном / The Woman in Black (2012) HDRip в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Женщина в черном / The Woman in Black (2012) HDRip онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Женщина в черном / The Woman in Black (2012) HDRip тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Женщина в черном / The Woman in Black (2012) HDRip это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Женщина в черном / The Woman in Black (2012) HDRip торрент.