Zemana Antilogger 1.9.3.178

Zemana Antilogger 1.9.3.178

Zemana AntiLogger - Обеспечивает действенную вредного охрану, работая общо со всеми главными продуктами сохранности. AntiLogger значительно улучшает вашу сохранность, обеспечивая охрану против самых заключительных программ разведчиков, руткитов, троянских программ, вирусов, ботов, Adware и сборщики паролей - знаменитые как Malware.

Устанавливается за секунды, живо работает не мешает вам в последующем. Вы сможете навещать любые сайты, зная что сейчас ваш комп и информация на нем находятся под надежной охраной.

Возможности:
• Zemana Anti-KeyLogger - keyloggers это шпионские программы, сделанные для регистрации нажатия кнопок, напр. имя юзера, пароль и номер кредитной карточки. Zemana Anti-KeyLogger обнаруживает все знаменитые и безызвестные клавиатурных разведчиков и препятствует сбору собственной инфы, используя не основанный на сигнатурах метод.
• Zemana Anti-ScreenLogger - screenLoggers это шпионские программы, сделанные для постоянного захвата снимков экрана, во время сетевых банковских операций либо при использовании экранной клавиатуры. Zemana Anti-ScreenLogger обнаруживает все знаменитые и безызвестные ScreenLoggers и препятствует сбору собственной инфы, используя не основанный на сигнатурах метод.
• Zemana Anti-WebcamLogger - WebcamLoggers это шпионские программы, сделанные для скрытого сбора отчетов с веб-камеры. Zemana Anti-WebcamLogger обнаруживает все знаменитые и безызвестные WebcamLoggers и препятствует сбору собственной инфы, используя не основанный на сигнатурах метод.
• Zemana Anti-Clipboard Logger - это ClipboardLoggers шпионские программы, сделанные чтоб регистрировать все, что вы копируете в буфер, включая имена юзера, пароли, номера кредитной карточки и собственную информацию. Zemana Anti-Clipboard Logger обнаруживает все знаменитые и безызвестные ClipboardLoggers и препятствует сбору собственной инфы, используя не основанный на сигнатурах метод.
• Охрана системы - оберегает доверенные составляющие системы от ненужного доступа, к примеру, инжекция DLL /код, загрузка драйвера ядра, изменение физической памяти и т.д.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: М /Российский /Британский
Лечение: Keygen-BRD
Объем: 91 Мб

cкачать Zemana AntiLogger 1.9.3.178
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Zemana Antilogger 1.9.3.178 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Zemana Antilogger 1.9.3.178. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Zemana Antilogger 1.9.3.178 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Zemana Antilogger 1.9.3.178 торент.