TrustPort Total Protection / Internet Security / Antivirus / USB Antivirus 2013 Build 13.0.0.5060 Final

TrustPort  Total Protection / Internet Security / Antivirus / USB Antivirus 2013 Build 13.0.0.5060 Final

TrustPort Total Protection 2013 - Комплексное антивирусное решение, использующее два антивирусных сканера - BitDefender и AVG. Обеспечивает многостороннюю защитуинформации для семейных юзеров и малых компаний: обнаруживает и устраняет разные модификации вирусов, троянских программ, червяков, программ-шпионов, защищает конфиденциальные данные от несанкционированного доступа и обеспечивает комплексную охрану при работе в глобальной сети Веб.

Оновные способности
• Многосторонняя охрана
• Антивирус и антишпион
• Веб охрана
• Автоматическаяпроверка съемных носителей
• Индивидуальный фаервол
• Шифрование файлов и папок
• Безопасное удаление инфы

Черта продукта
Антивирус и антишпион
Охрана в режиме «реального времени»: отслеживаются конфигурации и их нрав в системе при запуске прибавлений, файлов, не дозволяя запуститься вредным програмкам. По заблаговременно данным промежуткам производитсяпроверка всего содержимого на твердом диске. В итоге применения двухсканерной технологии(BitDefender и AVG), у решений TrustPort один из самых больших уровней обнаружения вредных программ.

Веб-антивирус
Сайты являются главным источником инфецирования компов вирусами, потому все загружаемые файлы проверяются TrustPort Total Protection. При обнаружении угроз, сайт автоматом блокируется, а в окне браузера выводитсяназвание опасности и ее источник.

Индивидуальный фаервол.Улучшено!
Для безопасной работы в Веб, нужен не совсем лишь качественный антивирус, но и доборная охрана от несанкционированного доступа других юзеров и сомнительных прибавлений. Модуль межсетевого экрана автоматом распознает безопасные и опасные для юзера соединения, пробы доступа к файлам. В неких вариантах программа запрашивает у пользователяразрешать либо перекрыть исполнение тех либо других событий.

«Инспектор приложений» Новое!
Исполняет анализ активности программного обеспечения и всех модулей системы и блокирование потенциально опасных событий в системе. Анализ активности исполняется за счет применения перехватчиков системных функций и инсталляции мини-фильтров.
Дозволяет найти, на базе анализа кода исполняемого прибавления, скрипта илимакроса, участки кода, отвечающие за вредоносную активность, предотвращая инфецирование системы юзера вредоносными програмками, не внесенными в антивирусные базы.
- Охрана действий и потоков от несанкционированного конфигурации Новое!
- Охрана служб и драйверов Новое!
- Предотвращение несанкционированной отправки известий меж действиями Новое!
- Контроль операций с "защищенными" файлами и папками, к образцу, WINDIR, boot.ini Новое!
- Охрана реестра Новое!

Родительский контроль
Данный модуль дозволяет обезопасить деток от просмотра страниц, являющихся неэтическими либо опасными. Для этого предварительно нужно выбрать те категории, которые нежелательны для просмотра, к образцу, порнуха, насилие, форумы

Контроль применения съемных устройств Новое!
Интуитивная система для управления доступом ковсем съемным устройствам. Предоставляет возможность разрешать либо перекрыть доступ к устройствам, таковым как USB, CD /DVD, Bluetooth, Смарт-карты, IPod, FireWire, устройства чтения карт памяти и иным наружным устройствам хранения. Устройства разделены на две категории - разрешенные и запрещенные устройства. Каждое устройство идентифицируется по ID устройства и ID экземпляра. Опции распространяются на всех юзеров компа.

Охрана дисков и папокНовое!
Дозволяет настроить доступ к локальным дискам и папкам для каждого юзера: запрет, полный доступ либо доступ лишь для чтения к выбранным пользовательским папкам и локальным дискам.

Контроль автозапуска Новое!
Функция, дозволяющая отключить автоматический пуск съемных устройств при подключении к компу.

Антиспам
Вся электронная почтапроверяется на наличие вредных программ и мусора. Решение совместимо с таковыми почтовыми клиентами как TheBat!Новое!, Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express, Windows Mail.
Добавлена поддержка бейесовских словарей Новое!в почтовых клиентах и усовершенствована система обнаружения мусора. Та же разработка употребляется в корпоративном шлюзовом решении TrustPort Net Gateway.

Шифрование Новое!и удаление данных
Доступны два способа шифрования файлов. Для безопасного резервного копирования данных, мoжнo сохранить его в зашифрованный архив. Для ежедневной охраны, данные хранятся на виртуальном зашифрованном диске. Вероятно творение зашифрованных виртуальных дисков как на твердом диске компа, так и на наружных USB-накопителях. При случайной утрате такового накопителя вы будете убеждены, что вашей информацией никто пользоваться не сумеет.

Для полного удаленияконфиденциальной инфы употребляется особенный метод, дающий 100-процентную гарантию ликвидирования инфы. Предусмотрен режим ликвидирования инфы "по команде" - для экстренных случаев. Не считая того, программа дает возможность неизменного удаления конфиденциальных данных, которые наиболее не употребляются.

Портативный антивирус
Total Protection дозволяет создать портативный(переносной)антивирус на USB - накопителе. Сейчас у вас естьвозможность исполнять антивирусную проверку на любом компе с USB-накопителя, на котором установлен портативный антивирус.

Оффлайн обновления Новое!
Сейчас мoжнo обновлять TrustPort Total Protection 2013 на компах, не присоединенных к Вебу.

Охрана опций паролем Новое!

Аварийный диск возобновления системы Улучшено!
В случае серьезногоповреждения вирусом программа дает возможность загрузиться с диска аварийного возобновления с антивирусным модулем. После загрузки с диска аварийного возобновления, мoжнo ликвидировать вредный код, который не удается удалить с поддержкою других средств.

Творение аварийного диска BartPE с плагином Антивируса TrustPort.

Творения ISO-образа с Антивирусом TrustPort, использующим MS Windows PE. Новое!

TrustPortInternet Security 2013222222 328.
TrustPort Internet Security 2013 - предоставляет комплексную охрану Вашего компа и инфы от вредных программ и веб угроз. Решение с 2-мя ядрами AVG и BitDefender останавливает вирусы и шпионские программы во всех точках доступа и предотвращает доступ к компу со стороны взломщиков.

Оновные способности
• Комплексная Охрана
• Антивирус и антишпион
• Электронная почта сканер
• Веб сканирование
• Интегрированный фаервол
• Автоматические Обновления

Черта продукта

Охрана Локальных Файлов
Охрана в режиме «реального времени» отслеживает конфигурации и их нрав в системе при запуске прибавлений, файлов, не дозволяя запуститься вредной програмке. По данным заблаговременно промежуткам делается проверка всегосодержимого на твердом диске. Как итог двусканерной технологии, у решений TrustPort один из самых больших уровней обнаружения вредных программ.

Веб сканирование
Сайты являются главным источником инфецирования компов вирусами, потому все загружаемые файлы предварительно проверяются TrustPort Internet Security. При обнаружении наличия угроз, сайт автоматом блокируется, в окне браузера выводится имя опасности и ееисточник.

Проверка электронной почты
Вся электронная почта проверяется на наличие вредных программ и мусора. Решение совместимо с таковыми почтовыми клиентами как Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express и Windows Mail.

Индивидуальный фаервол
Для безопасной работы в глобальной сети Веб нужен не совсем лишь качественный антивирус, но и дополнительнаязащита от несанкционированного доступа третьих лиц и сомнительных прибавлений. Модуль файрволла автоматом распознает безопасные и опасные для юзера соединения, пробы доступа к файлам. В неких вариантах программа запрашивает у юзера разрешать либо перекрыть исполнение тех либо других событий.

Родительский Контроль
В програмку включено 13 групп ненужных и опасных для просмотра страниц, таковых как, к образцу, сайтовс неэтическим содержанием либо для проведения азартных игр. Юзер также может создать собственный набор верховодил для работы в сети Веб и просмотра содержания страниц.

Мобильный антивирус
Особая функция для творения антивирусов на USB. Благодаря этому мобильным антивирусом мoжнo проверять компы без доступа к сети Веб либо применять как доп охрану к уже установленному на компе антивирусному решению.

TrustPort Antivirus 2013
TrustPort Antivirus 2013 - является всепригодным антивирусным решением основанном на 2-ух антивирусных движках AVG и BitDefender способном противостоять миллионам распространяющихся во глобальной сети Веб угроз - вирусам, червякам, шпионским и троянским програмкам. Благодаря постоянному обновлению антивирусных баз и всепригодной технологии эвристического анализа, TrustPort Antivirus приостановит как ужесуществуюшие вредные программы, так и те, которые будут сделаны.

Оновные способности
• Надежный антивирус
• Неизменная охрана Вашей инфы
• Обнаружение угроз «на лету»
• Автоматическая проверка медиа
• Обнаружение новейших вирусов
• Охрана файлов антивируса от атак
• Простота в использовании

Черта продукта

Сканирование при доступе
Сканер «в режиме настоящего времени» исполняет сканирование системы при открытии и работе файлов. Ежели возникает вирус, то исполнение злонамеренного события блокируется и в зависимости от выбранных характеристик он лечиться, переименовывается, перемещается в карантин либо вполне удаляется.

Сканирование по запросу
Сканирование делается поопределенным заблаговременно характеристикам - выбору дисков, типов файлов, созданных для проверки и способности до нескольких разов в недельку исследовать сделанную информацию на наличие злонамеренных программ.

Высочайший уровень обнаружения угроз
Благодаря двум антивирусным сканерам, антивирус способен достигать лучших в мире результатов в обнаружении и противостоять фактически всем знаменитым вирусам, червякам и троянским програмкам.

Эвристический анализ
Благодаря постоянным обновлениям, антивирус обнаруживает уже знаменитые опасности. Но каждодневно возникают миллионы новейших вирусов, червяков, троянских программ. Для их обнаружения, в решениях TrustPort используются ведущие технологии анализа поведения вредных программ, которые и определяют является ли проверяемый объект(файл, документ либо программа)опасным либо нет.

Автоматические обновления
TrustPort Antivirus часто обновляется. В зависимости от требований и предпочтений, юзер может задавать подходящий интервал меж обновлениями. В програмку вносится как информация о уже знаменитых вирусах, червяках, троянских програмках и способах борьбы, так и обновления самой программы, что и дозволяет комплексно оберегать комп.

Охрана от атак
Файлы антивирусного решения защищены. Тем самым любые пробы вредных программ дестабилизировать работу TrustPort Antivirus останутся безуспешными.

TrustPort Antivirus USB 2013222222 328.
TrustPort Antivirus USB 2013 - мобильное решение для защищенного размена данными на съемных носителях, таковых как флэш-диски либо карты памяти. Предотвращает внедрение вредного кода на носителе инфы, дозволяет шифровать файлы от несанкционированного доступа.

Оновные способности
• Охрана данных во всяком месте и в хоть какое время
• Охрана от вирусов и шпионских программ
• Неизменная охрана USB-носителей
• Сканирование с хоть какого компа
• Автоматическое обновление
• Шифрование данных

Черта продукта

Антивирусная охрана
Ежели устройство подключено к конкретному компу будет активирована резидентная охрана. Это предотвращает попадание вредного кода в среду хранения данных.

Сканирование по просьбе
Вы сможете начать проверку USB-устройства в хоть какое время. В случае, ежели найден вредный код, файл будет переименован и перемещен в карантин либо удаляется, в зависимости от ваших опций.

Проактивная охрана
Благодаря постоянным обновлениям, антивирус обнаруживает уже знаменитые опасности. Но каждодневно возникают миллионы новейших вирусов, червяков, троянских программ. Для их обнаружения, в решениях TrustPort используются ведущие технологии анализа поведения вредных программ, которые и определяют является ли проверяемый объект(файл, документ либо программа)опасным либо нет.

Шифрование данных
Эта функция дозволяет вам беречь главные данные в зашифрованном виде на USB-диске либо карте памяти что дозволяет предотвратить утрату либо кражу вашней инфы.

Дата выхода: 201 327. Платформа: Windows XP/2003/Vista/7(x86/x64)
Интерфейс: ML /русский
Лечение /Медицина: есть
Объем: 2132392499694 Мб

cкачать

TrustPort Antivirus 201313.0.0.5060 выстроить
VIP-file.com
Letitbit.net
Turbobit.net

TrustPort Internet Security 201313.0.0.5060 выстроить
VIP-file.com
Letitbit.net
Turbobit.net

TrustPort Total Protection 201313.0.0.5060 выстроить
VIP-file.com
Letitbit.net
Turbobit.net

TrustPort USB Antivirus 201313.0.0.5060 выстроить
VIP-file.com
Letitbit.net
Turbobit.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа TrustPort Total Protection / Internet Security / Antivirus / USB Antivirus 2013 Build 13.0.0.5060 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью TrustPort Total Protection / Internet Security / Antivirus / USB Antivirus 2013 Build 13.0.0.5060 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации TrustPort Total Protection / Internet Security / Antivirus / USB Antivirus 2013 Build 13.0.0.5060 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать TrustPort Total Protection / Internet Security / Antivirus / USB Antivirus 2013 Build 13.0.0.5060 Final торент.