Chicken Shoot 2 — Edition 2012 (2012/ENG/MULTI10)

Chicken Shoot 2 - Edition 2012 (2012/ENG/MULTI10)

Дата выхода: 24 июня 2012 г.
Стиль: Arcade
Разраб: Frontline Studios / Toontrax
Издатель: Destination Software

Тип издания: Пиратка
Интерфейс: Британский / Multi 10
Язык озвучки: - || - || - || -
Активация: Находится
Объем: 380 MB

Описание:
Пернатые твари ворачиваются!Слышите, как скребут они своими длинноватыми изогнутыми когтями по драгоценному паркету ваши гостиных?Ежели не слышите, то знайте, быстро они придут к вам в дом и устроят истинный куриный беспредел!Так что опять пришло время взяться за орудие и очистить мир от клювокогтистой скверны.

2-ая часть невозможного аркадного безумия "Куробойка" опять дает игроку невозможный экшен с элементами массированного расстрела крылатых недругов населения земли, не по-птичьи ожесточенных и навязчивых. Помните: суп с куриными потрошками точно лучше жизни под гнетом хитрых яйцекладущих!

Запросы к системе:
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7;
Процессор: Intel Pentium 4 1,5 GHz;
Оперативная память: 256 Мб ОЗУ;
Видеокарта: Nvidia® GeForce FX 5200 с 128 Мб;
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0;
Место на твердом диске: 2 Гб;
Управление: Клавиатура, мышь.

Возможности игры:
Новейшие модели кукарекающих мишеней!Таковых крылатых чудовищ вы еще не видели!
Абсолютно новейший тип обесптичивающего орудия, не снившийся и матерым офицерам Пентагона!
Глобальное ликвидирование пернатых по локальной сети и Вебу - займи благородное место в классификации мастеров куроотстреливания!
Новейшие убойные и призовые уровни!

Инсталляция:
1. Установить игру;
2. Юзать серийники:
UVZY-V5R3-NQWK-SJN3
WHZZ-3FNS-NN9Z-SX2E
GF2X-JHFM-P5X3-DG35
JY83-SGDR-9X2S-UFG8
3. Играться!








cкачать Chicken Shoot 2 - Edition 2012(2012/ENG/MULTI10)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало:
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Chicken Shoot 2 - Edition 2012 (2012/ENG/MULTI10) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Chicken Shoot 2 - Edition 2012 (2012/ENG/MULTI10) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Chicken Shoot 2 - Edition 2012 (2012/ENG/MULTI10) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Chicken Shoot 2 - Edition 2012 (2012/ENG/MULTI10). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Chicken Shoot 2 - Edition 2012 (2012/ENG/MULTI10) , используя поиск.