ЧС / Чрезвычайная Ситуация (2012) SatRip

ЧС / Чрезвычайная Ситуация (2012) SatRip
Информация о фильме
Имя: ЧС
Подлинное имя: Чрезвычайная Ситуация
Дата выпуска: 2012
Стиль: остросюжетный кинофильм
Сценарист: Кирилл Белевич
В ролях: Ольга Хохлова, Николай Козак, Петр Кислов, Микаел Джанибекян, Александр Вершинин, Миша Мартьянов, Наталья Вдовина, Александр Коршунов, Юрий Цурило и другие.
Кол...во партов / объем: 1/2/500MB* 24 серии
Залито на: Rapidshare.com, Rapidgator.net, Letitbit.net, Vip-file.com

О кинофильме:
Каждый день мы попадаем в обыденные жизненные ситуации: встречаемся и расстаемся, опаздываем и прощаем, доверяем и сами обманываем… Но когда ситуация становится опасной и кажется, что выхода уже нет, спасти могут лишь они!
Кто произнес, что спасателем готов стать лишь мужчина?
В центре новейшего телесериала «ЧС – чрезвычайная ситуация» – история Евгении Морозовой, в прошедшем спортсменки, а нынче — новенького спасательного отряда МЧС. Женя бросила спорт после того, как ее тренер и сразу любовник обманул ее. Сейчас она пробует начать жизнь с незапятнанного листа. И работа на грани риска, приносящая выгоду людям, кажется ей образцовым решением.
Никто не верует, что женщина управится не запаникует в самый ответственный момент. В качестве «прописки» Женю разыгрывают: делают вид, что разворачивается суровая ЧС, тогда как всего лишь необходимо снять с дерева котенка. Мужчины с наслаждением наблюдают за ее мандражом. Но истинная ЧС не принуждает себя длинно ожидать: в одной из городских коммуналок начинается пожар. Женя, находясь под пристальным вниманием иных членов команды, совершает ошибку, и в итоге выручать приходится ее саму. Командир отряда отвращает ее от работы прямо во время пожара, но Женя обнаруживает заблокированных в дальней комнате беспомощную старушку и ее внучку и выручает их от неминуемой гибели… Командир, правда, не меняет собственного решения, и днем, в конце смены, кладет перед начальством рапорт, в каком просит, чтоб непрофессиональную Женю, попавшую в спасатели «по ошибке», убрали из его отряда. Но она остается, и каждый день, во всех последующих форсмажорных ситуациях — будь то большая автокатастрофа на МКАДе, столкновение на воде, обрушение в метро, взрыв в торгашеском центре — Женя будет подтверждать, что она — истинный специалист и далековато не случайный человек в команде спасателей.

Создание: ООО «Сенбернар фильм»
Длительность: ~ 43 минутки * 24 серии
Озвучание: оригинал(российский)

Файл:
Формат: avi
Качество: SatRip
Видео: 704x400(1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1489 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Объем: 500 MB
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты



Download / cкачать:

1 серия

Letitbit.net - Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Vip-File.com - Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Rapidgator.net
Специально для посетителей Download-pc.ru


Rapidshare.com
https://rapidshare.com/files/1969236556/M.Ch.S.01.part1.rar
https://rapidshare.com/files/725807682/M.Ch.S.01.part2.rar

2 серия

Letitbit.net - Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Vip-File.com - Одним файлом:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Rapidgator.net
Специально для посетителей Download-pc.ru


Rapidshare.com
https://rapidshare.com/files/1307555987/M.Ch.S.02.part1.rar
https://rapidshare.com/files/3927857998/M.Ch.S.02.part2.rar
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн ЧС / Чрезвычайная Ситуация (2012) SatRip приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как ЧС / Чрезвычайная Ситуация (2012) SatRip в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы ЧС / Чрезвычайная Ситуация (2012) SatRip онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм ЧС / Чрезвычайная Ситуация (2012) SatRip тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. ЧС / Чрезвычайная Ситуация (2012) SatRip это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать ЧС / Чрезвычайная Ситуация (2012) SatRip торрент.