Videomizer 2.0.11.1219 + Rus

Videomizer 2.0.11.1219 + Rus

Videomizer - Программное обеспечение, созданное для автоматизированной видеообработки изображений, оптимизации и стабилизации видео, также конвертирования в разные форматы. Непревзойденно справляется с эффектами, возникающими от трясущихся рук и непреднамеренного вращения камеры при съемке.

Видео - это, до этого всего, великое количество одиночных изображений(кадров, илифотографий). Благодаря скоростной смене кадров перед взором созерцателя, создается зрительная иллюзия движения. Программа Videomizer, Используя собственные механизмы и методы, улучшает каждую отдельную картину ролика для оптимизации всего видеоряда.

Videomizer состоит из трудной сети психовизуальных и математических процедур, что дозволяет програмке обеспечивать анализ хоть какого кадра с высочайшей точностью, обеспечиватьвизуальную оптимизацию, и сделать ее вид более реалистичным. Более главным компонентом этого процесса является реконструкция изображения таковым образом, в согласовании с каким человечий глаз увидел бы его. Сразу инноваторский избирательный метод обнаружения объекта дает гарантию, что выбираются для оптимизации конкретно те доли изображения на кадре, которые требуют оптимизации.

Все это делает Videomizer фактически полностьюавтоматизированной видеолабораторией: изображения на кадрах получат расширенный динамический спектр(HDR), человеческие личика на изображении обнаруживаются и оптимизируются по релевантности, оплошности экспозиции и цвета исправляются, тени освещаются и прочие. Программа может использовать любые из этих функций без каких-то нужных событий юзера.

Оптимизация видео

Для оптимизации слабеньких, размытых либо недоэкспонированныхвидео, вы сможете использовать функцию Oптимизация, в какой предлагаются последующие функции:



Автоматом - программа сама позаботиться обо всех параметрах оптимизации




Слайдер Слабо - Сильно предназначен для управления силой оптимизации




Автоцвет отвечает за оптимизацию не совсем лишь изображения, но и цвета




HDR - включение эффекта High DynamicСпектр




Применить для всех - функция, дозволяющая применить функции ко всем видео в перечне исходников




Принять как новейшие значения по умолчанию - ежели вы отыскали функции лучше, чем по умолчанию, кликните по данной строке, чтоб сохранить их в качестве новейших характеристик по умолчанию




Сброс - сброс всех опций до значений по умолчанию



Стабилизация видеоизображения(Убавляет тряску и вращение)

Дрожание и вращение видео - обыденные спутники любительского(и что ужаснее всего, время от времени и проф)видео. Videomizer может ликвидировать ваше разочарование и поможет собственной функцией Стабилизация. Существует, но, и недочет. Используя эту технику, изображение становится меньше, чем оригинал. Это соединено с тем, что при стабилизации обрезаются границы кадров для заслуги стабильного видео.

Поворот видеоизображения

Ваше видео "лежит на боку" либо "перевернуто"?Вы с фуррором сможете использовать эту функцию.

Доступны события:



повернуть по либо против часовой стрелки с шагом 90 градусов;




Угол - указывает ступень поворота видео.



Главные способности программы:



Автоматическое определение объекта: манипуляции происходят на уровне 1-го кадра, потом, на базе опций этого кадра оптимизируются другие кадры.




Вполне автоматическая оптимизация тональности, резкости и контрастности.




Автоматическая регулировка цветовой интенсивности изображений.




Вполне автоматическая система контроля оттенка, насыщенности, баланса белоснежного и коррекция яркости.




Ликвидация эффекта тумана, иных погодных событий и ненужных цветовых цветов.




Настройка характеристик разрешения, битрейта и частоты кадров, также audio характеристик(каналы, битрейт, частота дискретизации).




Оптимизация размеров изображения для устранения темных полос, а конкретно Stretch и Pan & Scan.




Качественные фильтры масштабирования, посреди их Ланцоша и ODU.




Отрезка видео и подготовительный просмотр результатов в настоящем времени(двойное окно для прямого сопоставления).




Поддерживаемые форматы входного сигнала: DVD-Video, AVI, WMV, MP4 3GP, MPG, TS и почти все иное.




Поддерживаемые выходные форматы: AVI, MPG, MP4 и WMV, а конкретно с профилями для IPod, iPad, Android, PlayStation Portable и иных устройств.




Вполне автоматический пакетный режим для автоматизированной оптимизации нескольких видео.



Доп функции ручной оптимизации:



HDR-симулятор подсобляет творить дивно кадры с расширенным динамическим спектром. Программа восоздает имитацию HDR и прибавляет этот эффект в ваши видео.




Оптимизация масштабирования - иная характерная необыкновенность программы. Создатель дает гарантию, что ваши видео будут более отлично демонстрироваться на определенном мониторе, объем которого вы сможете выбрать либо задать новейший, к примеру, как на всепригодном проигрывателе Кабельные сети, и ваши видео автоматом будут оптимизированы для просмотра на нем в полноэкранном режиме без искажений.



ОС: Windows XP/Vista/7
Лечение: в комплекте


cкачать програмку Videomizer 2.0.11.1219 + Rus(438 МБ):

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Videomizer 2.0.11.1219 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Videomizer 2.0.11.1219 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Videomizer 2.0.11.1219 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Videomizer 2.0.11.1219 + Rus торент.