4Videosoft Video Converter Ultimate 5.1.6

4Videosoft Video Converter Ultimate 5.1.6


4Videosoft Video Converter Ultimate - Проф и обычный в использовании конвертербольшинства знаменитых audio и видео форматов в иные audio и видео форматы, поддержка MPG, MPEG, MPEG2 VOB, MP4 M4V, RM, RMVB, WMV, MP3 MP2 AAC, AC3 WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM, OGG, APE, AU, FLAC и иных форматов. Дозволяет конвертировать ваши DVD-фильмы в иные видео и audio форматы, извлекает audio из DVD и видео и конвертирует в разнородные audio форматы. Владеет функциями редактирования: эффекты, подрезка, отрезка и соединение видео, снимок экрана и др.

Возможности:
* Конвертер большинства знаменитых audio и видео форматов в иные audio и видео форматы
* Поддержка MPG, MPEG, MPEG2 VOB, MP4 M4V, RM, RMVB, WMV, MP3 MP2 AAC, AC3 WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM, OGG, APE, AU, FLAC и иных форматов
* Поддержка IPod, Apple TV, PSP, PS3 Zune, Archos, IRiver, Creative Zen audio и видео форматов
* Конвертирование видео из 1-го в формата в иной
* Пакетный режим конвертирования
* Выбор и настройка свойства, разрешения, битрейда, фреймрейда и иных характеристик
* Подготовительный просмотр результата в интегрированном проигрывателе

4Videosoft Video Converter Ultimate 5.1.6


4Videosoft Video Converter Ultimate является одним проф, но обычный в использовании программное обеспечение окончательного видео конвертер, который может не совсем лишь копировать DVD во все знаменитые видео и audio, также конвертировать любые видео форматы, включая MPG, MP4 FLV, VOB, MOD, M4V, AVI и т.д., также HD-видео и извлечение audio из этих видео. Он также преобразует все audio форматы с супер высочайшей скоростью преображения и хорошим качеством.

Кроме главной функции преображения, 4Videosoft Video Converter Ultimate также имеет чрезвычайно сильные функции редактирования: Trim, Crop, регистрации и водяных символов. Совместно с комфортной и обычный пользовательский интерфейс, 4Videosoft Video Converter Ultimate может принести вам новейший зрительного восприятия.

* Rip DVD киноленты и конвертировать видео в иные видео и audio форматов
* Извлечение audio из DVD и видео и конвертировать любые audio форматы
* Разнородные функции редактирования: Effect, Trim, Crop, регистрации, и съемка, и т.д.

Проф функции преображения
4Videosoft Video Converter Ultimate способна конвертировать практически хоть какой видео главных и audio форматы, такие как MP4 AVI, WMV, AAC, MP4 и др.
Это окончательная видео конвертер может конвертировать все видео в любые иные видео и audio форматы для вашего наслаждения.
Он быть может применен для преображения DVD и видео для IPad 2 iPhone 4 IRiver, PSP и иные портативные устройства.

Всепригодные функции редактирования
Вы сможете просмотреть уникальные видео и вывод видео эффект в то же время с поддержкою 4Videosoft Video Converter Ultimate, также настроить видео эффекты, изменив видео контраст, яркость, насыщенность.
4Videosoft Video Converter Ultimate имеет отделку функцию, которая поможет вам в хоть какое время длина audio и видео клипы из ваших видео источников.
С 4Videosoft Video Converter Ultimate, вы сможете настроить объем видео региона играют и отношение выходной нюанс, чтоб получить образцовое эффект игры.
Слияние выбранной главы DVD /названия либо видео источников в один файл после преображения для вас насладиться подряд.
Персонализация видео, поставив водяной символ в виде текста либо изображения.

Разные функции опции
Выберите необходимо звуковой тропинки и субтитров для вывода видео. Вы также сможете выбрать выходной формат видео для проигрывателя из выпадающего перечня.
Все доскональные видео-и аудио-настройки предусмотрены для вас на выбор, такие как Video Encoder, разрешение, частоту кадров, видео битрейт, audio кодек, частота дискретизации, каналы, audio битрейт. Все опции могут быть сохранены в виде пользовательских профилей для следующего применения.

Комфортное и действенное
4Videosoft Video Converter Ultimate является чрезвычайно обычный в использовании. Весь процесс преображения быть может завершен всего за несколько кликов.
4Videosoft Video Converter Ultimate воспринимает NVIDIA ® CUDA ™, которая предоставляет вам прыткий скорость преображения(6 разов прытче), вполне поддерживают многоядерные процессоры.

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: ML /Британский
Лечение: Находится
Объем файла: 26.7 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 4Videosoft Video Converter Ultimate 5.1.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 4Videosoft Video Converter Ultimate 5.1.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 4Videosoft Video Converter Ultimate 5.1.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 4Videosoft Video Converter Ultimate 5.1.6 торент.