Fast Mailer Pro v6.9

Fast Mailer Pro v6.9


Прыткий Mailer Pro - Программа для рассылки писем масcовой - один из самых лучших почтовых клиентов(аналог Знаменитого Darkmailer)используемых для прямых и массовых почтовых расылок. Характерной необыкновенностью Прыткий Mailer Pro от иных сходственных является высочайшая скорость(до 2000 писем в минутку), также обхождение системы фильтрации почтовых серверов(mail.ru, inbox.ru, list.ru и т.д.), возможность рассылать письма со скоростью 1000000 в час(функция 1000 Threads). Так же при помщи встроенного X-сервера вы просто сможете рассылать письма обходя собственный ISP и SMTP-сервер вашего провайдера, что веско уменьшает шансы того, что ваш IP-адрес будет заблокирован. эта программа не употребляет SMTP-сервер, а рассылает конкретно на МХ-сервера, что радикально решает делему поиска открытых SMTP и на порядок поднимает скорость. т.е. например все письма поначалу рассылаются на все адреса на сервере mail.ru, позже newmail.ru и т.д без многократного отключения и подключения к одному и тому же серверу, что вновь чрезвычайно сильно увеличивает скорость. При всех правильных настройках в и великом количестве новых прокси скорость может подниматься до 5000 в минутку.

Прыткий Mailer Pro это прыткий на базе подписки, Mass Mailer употребляется почти всеми специалистами Веба и обладателям интернет-магазина, уведомлять собственных клиентов о разных событиях и отправлять нужных информационных бюллетеней. Эта программа дозволяет творить и править подпиской на базе списков рассылки, также отправлять персонализированные известия электронной почты используя шаблоны известий. Вы сможете просто найти известия и вставлять шаблоны макроподстановки, которые будут изменены информацией из базы данных клиентов, для каждого получателя, лишь перед отправкой. Вы сможете применять все обычные форматы известие как обыденный текст, HTML либо даже создать богатое содержание известия в Microsoft Outlook Express и экспортировать его в програмку. Прыткий Mailer Pro прост в настройке и дозволяет импортировать перечень адресов электронной почты рассылки имеющихся абонентов, также всех полей данных во внутренней базе данных живо и просто. Это дозволяет сделать фильтр на базе манипуляций на перечень адресов электронной почты, поиск дубликатов писем и включить либо отключить личных абонентов. Не считая того, программа имеет функцию доказательства подписки вы сможете применять, чтоб подтвердить отправку вправду запросил. Справка доступна. Пробуйте наш Веб и электронной почты приборов. Безвозмездные загрузки.

ОС: WinAll
Язык: Британский

cкачать

Fast.Mailer.Pro.v6.9.Incl.Keymaker-ARN
depositfiles.com
Fast.Mailer.Pro.v6.9.Incl.Keymaker-ARN.rar(2.11 MB)

disk.karelia.pro
Fast.Mailer.Pro.v6.9.Incl.Keymaker-ARN.rar(2.11 MB)

letitbit.net
Fast.Mailer.Pro.v6.9.Incl.Keymaker-ARN.rar(2.11 MB)

zippyshare.com
Fast.Mailer.Pro.v6.9.Incl.Keymaker-ARN.rar(2.11 MB)



Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Fast Mailer Pro v6.9 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Fast Mailer Pro v6.9. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Fast Mailer Pro v6.9 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Fast Mailer Pro v6.9 торент.