Magicka. Ну очень эпическая игра / Magicka. An Adventure of Sorcs (2012/MULTI8/1С-СофтКлаб/RUS)


Дата выхода: 2012
Стиль: Arcade / 3D / Isometric
Платформа: PC
Разраб: Arrowhead Game Studios
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в Рф:1С-СофтКлаб

Тип издания: лицензия
Активация: Находится(THETA)
Язык интерфейса*: Русский, Британский, Германский, Французский, Испанский, Итальянский, Венгерский, Польский
Язык озвучки**: Русский, Британский, Германский, Французский, Испанский

* - Локализация выбирается в меню опций игры. Российский текст находится не во всех DLC.
** - Озвучен лишь расcказчик.
Объем: 1.11 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Российский сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Magicka — это ну чрезвычайно эпическая игра, в какой неистовая мистика столкнется со различной живностью из скандинавских легенд. Различные там тролли, орки и тёмные волшебники сведут в могилу кого угодно, но лишь не героев данной игры!Упившись волшебных эликсиров, брав в руки боевые посохи и наточив клинки, четыре боевитых волшебников из загадочного ордена сразятся за судьбу мира с еще одним Злобным Волшебником и дьявольскими массами его верных слуг. Совмещая разнородные эффектные заклинания в убийственные композиции, герои будут нести благо и разрушение всему, что подвернётся под руку. Игроков ожидают неповторимая волшебная система с наиболее чем миллионом вариантов комбинирования заклинаний и множество видов чудовищ: от самых маленьких приспешников тьмы до громадных огнедышащих драконов. Игру мoжнo проходить в горделивом одиночестве либо пригласить на помощь приятелей и сыграть как в сюжетную кампанию, так и помериться мощами в нескольких особых многопользовательских режимах. Героям предстоит проталкиваться через леса и горные перевалы, заснеженные равнины и неясные подземелья, также дурные и комичные ситуации, полные сарказма и искромётного юмора, осмеивающего все знаменитые клише фэнтезийных RPG.
Мир игры основан на скандинавской мифологии, и шутливом прочтении игровой вселенной "Warhammer", играх "Dungeon Keeper", "Diablo", "World of Warcraft", "Neverwinter Nights", "Battlefield", также кинофильмов "Star Wars", "300 спартанцев" и "Монти Пайтон и Священный Грааль".

Возможности:
» Эпическая приключенческая кампания, состоящая из 13-ти уровней, также особые варианты игры;
» Различные грозные тесты и занимательные головоломки
» Уникальный юмор и пародии на различные фэнтезийные клише.

Информация о релизе:
- Версия игры 1.4.7.0 загружена из Steam 20 июня 2012г, и вполне схожа активированной лицензионной копии игры.
- Находится все имеющиеся сейчас DLC:
'Vietnam'
'Wizard's Survival Kit'
'Marshlands'
'Nippon'
'Final Frontier'
'The Watchtower'
'Frozen Lake'
'Party Robes'
'Gamer Bundle'
'Lonely Island Cruise'
'The Stars Are Left'
'Holiday Spirit Item Pack'
'Horror Props Item Pack'
'The Other Side of the Coin'

Запросы к системе:
√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7
√ Процессор: Intel Dual Core 2 Ггц / AMD 2.8 Ггц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 либо ATI Radeon® X1900(не рекомендуется внедрение встроенных видеокарт), либо лучше
√ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
√ Свободное место на твердом диске: 1.5 Гб








cкачать Magicka. Ну чрезвычайно эпическая игра / Magicka. An Adventure of Sorcs(2012/MULTI8/1С-СофтКлаб/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Magicka. Ну очень эпическая игра / Magicka. An Adventure of Sorcs (2012/MULTI8/1С-СофтКлаб/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Magicka. Ну очень эпическая игра / Magicka. An Adventure of Sorcs (2012/MULTI8/1С-СофтКлаб/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Magicka. Ну очень эпическая игра / Magicka. An Adventure of Sorcs (2012/MULTI8/1С-СофтКлаб/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Magicka. Ну очень эпическая игра / Magicka. An Adventure of Sorcs (2012/MULTI8/1С-СофтКлаб/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Magicka. Ну очень эпическая игра / Magicka. An Adventure of Sorcs (2012/MULTI8/1С-СофтКлаб/RUS) , используя поиск.