VSO Downloader Ultimate 2.9.6.6

VSO Downloader Ultimate 2.9.6.6

VSO Downloader Конечный - Это прыткий менеджер многопоточной загрузки файлов. С его поддержкою мoжнo загружать онлайн-видео с разных видеохостингов, таковых как YouTube. Для воплощения загрузки не надо копировать и вставлять URL-адрес - VSO Downloader автоматом увидит и скачает потоковое видео, при всем этом отсечет баннеры и маркетинговые объявления. В програмке имется поддержка протоколов HTTP, HTTPS и прокси-серверов, возможность докачки и прочее.

Возможности:

• Совместим с обилием страниц потокового видео /аудио.
• Обнаруживает и загружает медиа(audio + видео)файлы из браузера(обнаруживает рекламу не загружает ее).
• Не надо копировать и вставлять URL - медиа определяется автоматом.
• Разумное автоматическое переименование файлов(ручное переименование файла во время загрузки также вероятно "F2").
• Чрезвычайно легкий, употребляет меньшее количество системных ресурсов, занимает меньше 5 Мб памяти и употребляет всего 2% процессора при скачивании.
• Скоростной движок загрузки и надежный многопоточный метод для загрузки файлов.
• Поддерживает HTTP, HTTPS протоколы и все главные VPN и прокси-сервера(совместим с протоколами и SOCKS5 HTTP).
• Функция восстановления загрузки начнет загрузку с того, где она была прервана(когда процесс загрузки прерывается, вам не надо начинать поначалу).
• Работает самостоятельно от веб-браузера, следовательно, он работает со всеми, в том числе с Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera и почти всеми иными.

Конечная версия включает в себя:
* RTMP поддержку
* Работает с еще наиболее
страниц. * Преображение высочайшего свойства формате mp3
* С наиболее широкими способностями наиблежайшие

VSO Downloader - 2.9.6.6 выхода 21 июня 2012

- Обновлен для внутреннего отслеживания

Активация: находится
Язык Интерфейса: Российский Британский
Платформа /ОС: Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7
Объем: 12 Mб

cкачать VSO Downloader 2.9.6.6 Наибольшая
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VSO Downloader Ultimate 2.9.6.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VSO Downloader Ultimate 2.9.6.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VSO Downloader Ultimate 2.9.6.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VSO Downloader Ultimate 2.9.6.6 торент.