Nvidia PhysX System Software 9.12.0507

Nvidia PhysX System Software 9.12.0507

Nvidia PhysX System Software - Это новейшие драйвера для аппаратных ускорителей физики Ageia PhysX, также видеокарт на базе NVIDIA, которые поддерживают эту технологию. Разработка NVIDIA PhysX это сильный физический движок, обеспечивающий реалистичную физику в режиме настоящего времени, который употребляется в идущих в ногу со временем играх. С технологией PhysX графика в играх приобретает классный реализм и динамические эффекты, такие как взрывы с огнем, интерактивные развалины и мусор, реалистическая вода и правдоподобные персонажи. Драйвера предусмотрены для работы в операционных системах Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Возможности:
• Включает самые заключительные конструкции PhysX, обеспечивая поддержку всего PhysX контента.
• Конфигурации и исправлены в данной версии
• Обновленный SDK, для Batman Arkham City, Alice 2 и иных прибавлений 2.8.4.
• Исправлена ошибка, приводившая Алиса 2 до трагедии.

Замечание: Некие прибавления могут иметь наиболее высочайшие малые запросы к системе.
• Ускорение на GPU PhysX на во почти всех играх и демороликах, некие из их представлены для скачивания в файлах PowerPack по данной ссылке.
• Поддержка ускорения NVIDIA PhysX на GeForce для SDK версий 2.7.1 2.7.3 2.7.4 2.7.5 2.7.6 2.8.0 2.8.1 и 2.8.3(требуется графический драйвер версии 19621 либо наиболее поздней).
• Поддержка управления вашей конфигурации с GPU PhysX из панели управления графическим драйвером NVIDIA.(Требуется графический драйвер версии 19621 либо наиболее поздней).
• При инсталляции процессоров AGEIA PhysX обязано устанавливаться ветхое программное обеспечение PhysX, к примеру, версия 8.09.04. Замечание - поддержка ускорения AGEIA PPU для 2.8.1 SDK либо наиболее ранешней версии и лишь для Windows Vista и Windows XP.

Поддерживаемые устройства:
• Поддержка ускорения NVIDIA PhysX на всех GPU серий GeForce 89100 200300400 500 и 600 с наименьшим объемом графической памяти 256МБ.

Запросы к системе:

Дата выхода: 2012
Сайт: http://www.nvidia.ru
Платформа: Windows XP /Vista /7
Язык: Multi /русский
Лечение: Не требуется
Объем: 3447 Mb

cкачать NVIDIA PhysX System Software 9.12.0507
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nvidia PhysX System Software 9.12.0507 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nvidia PhysX System Software 9.12.0507. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nvidia PhysX System Software 9.12.0507 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nvidia PhysX System Software 9.12.0507 торент.