ImTOO PodWorks Platinum 5.3.1.201200606


ImTOO PodWorks Платиновый - Это еще одно ITunes, иное обновление с возможностью конвертирования DVD, видео и audio файлов, таковых как AVI, MPEG, WMV, WMA и так дальше, в IPod файлы и передавать их на IPod /iPhone, творить резервное копирование IPod /iPhone файлов на комп, закачивать онлайн видео с самых знаменитых страниц, творить фотоальбомы /iPhone рингтоны, править несколькими устройствами сходу и почти все иное!

Главные способности:
* Синхронизация с IPod, менеджер файлов, резервное копирование, риппер DVD, конвертер audio и видео файлов.
* Передача audio и видео файлов с компа в iPod.
* Передача audio либо видео файлов с IPod на комп.
* Передача audio либо видео файлов с IPod на iPod.
* DVD Риппер и конвертер audio и видео файлов в формате MPEG-4 H.264/MPEG-4 AVC, MOV, M4V, MP3 WAV, M4A форматы.
* Поддержка iPad, IPod, Ipod Nano, IPod классика, Ipod Shuffle, IPod Touch, iPhone, iPhone 3G.
* Сортировка файлов по тэгам.
* Поиск файлов, поиск содержимого.
* Творение и редактирование плейлистов.
* Резервное копирование содержимого.

Вот решение всех ваших копирования, копирования, преображения и передачи трудности на IPod, iPhone, даже!ImTOO PodWorks Platinum является окончательной ITunes другой и модернизация - который может конвертировать DVD, видео и audio файлов, таковых как AVI, MPEG, WMV, WMA и т.д., для IPod файлы и передавать их на IPod, IPod резервного копирования файлов на комп, cкачать онлайн-видео из лучших онлайн сайты, творить фотоальбомы /iPhone рингтоны, править несколькими устройствами сходу и почти все иное!

[spoiler=Main Functions]
Передача IPod Содержание к PC /ITunes
Передача песни, видео, фото, перечни воссоздания и книжки из IPod к ПК живо и отлично.

Копирование и передача DVD /CD для IPod
Порвать все содержимое DVD /CD дисков и конвертировать в iPod, совместимые файлы, переносить на устройство сходу же после преображения.

Преображение и передача видео /аудио для IPod
Преображение видео и audio медиа файлов, чтоб играться на вашем IPod и передачи на устройства сходу.

cкачать, конвертировать и записывать видео с страниц Начало Онлайн видео для iPod,
Дозволяет просматривать на самых знаменитых онлайн видео веб-сайтов в рамках прибавления, cкачать в Вебе и конвертировать в форматы, совместимые с IPod и передачи на устройства моментально.

Сделать персонализированные рингтоны iPhone
Сделать персонализированных мелодий iPhone M4R с audio и видео файлов и перехода на iPhone сходу.

Передача PDF и EPUB книжек меж устройствами, ПК и ITunes
Передача книжек в PDF и EPUB форматов меж сенсорным IPod /iPhone и ПК напрямую, без ITunes.

Трансфер меж несколькими устройствами
Поддержка подключения нескольких IPod /iPhone сходу и реализации передачи файлов меж этими устройствами.

Дата выпуска: 201 123. Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: находится
Объем: 3994 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ImTOO PodWorks Platinum 5.3.1.201200606 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ImTOO PodWorks Platinum 5.3.1.201200606. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ImTOO PodWorks Platinum 5.3.1.201200606 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ImTOO PodWorks Platinum 5.3.1.201200606 торент.