Bio-Rad ChemWindow 6.0 (2007/ENG)



Программа была разработана компанией Bio-Rad Laboratories умышленно для химиков, которые желали бы проводить свои презентации с поддержкою хим структур, представленных в виде двухмерных и трехмерных объектов, реакций, хим инженерных диаграмм, таблиц с данными и т. д. Тут ChemWindow - Одна из самых комфортных утилит, которая поможет благовидно и комфортно проводить презентации по всем нюансам хим исследований.

Благодаря данной програмке мoжнo просто и живо живописать любые хим структуры, используя всего несколько кликов мыши. С поддержкою программируемых горячих кнопок мoжнo настроить и главные пункты меню программы. Мoжнo исполнять сходу группу команд, давя при всем этом всего одну кнопку. В библиотеку ChemWindow вход4500 прорисованных органических и фармакологических структур, так что от вас требуется лишь выбрать из этих библиотек нужное и расположить фигуру на десктопе программы. И ежели вы хоть разов сталкивались с описанием лабораторного опыта, то обязаны направить внимание на то, что ни одно из их не обходится без иллюстраций.

ChemWindow поможет решить и эту делему, потому что в ней мoжнo отыскать наиболее 130 иллюстраций и около 250 инженерных знаков, которые посодействуют «оживить» описаниеэксперимента. В комплекте с ChemWindow имется так именуемый SymApps, умышленно разработанный для творения 3D-моделей. С его поддержкою мoжнo перевоплотить двумерный объект в трехмерный. SymApps просчитывает, показывает и анимирует симметрию молекул. Вы также можете создать перемещения по трем главным фронтам и экспортировать приобретенный «мультик» в AVI-файл, который мoжнo будет запускать самостоятельно самой программы. Для доп удобства в ChemWindow включили поддержку работы с базами данных Microsoft Access.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP/2000
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 51 115 МБ. Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 15222222 115 МБ.
Инсталляция:
Запустить SETUP.EXE, в процессе инсталляции ввести ключ из serial.txt

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-06-20_v2ahueu1b4l8.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=2.2012-06-20_4r31q4fpz3jx.jpg[/img]


Имя: Bio-Rad ChemWindow 60222222 115. Дата выхода: 2007222222 115. Платформа: Windows,
Разраб: био-rad.com
Интерфейс: ENG
Лечение: Находится
Объем: 1502 MB

cкачать Bio-Rad ChemWindow 6.0(2007/ENG)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Bio-Rad ChemWindow 6.0 (2007/ENG) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Bio-Rad ChemWindow 6.0 (2007/ENG). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Bio-Rad ChemWindow 6.0 (2007/ENG) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Bio-Rad ChemWindow 6.0 (2007/ENG) торент.