Engelmann Media Photomizer Scan 1.0.11.1213

Engelmann Media Photomizer Scan 1.0.11.1213

С нашим проф программным обеспечением Photomizer SCAN Вы можете просто отредактировать и улучшить любые отсканированные фото, отсканированные слайды и даже отсканированные негативы.

Некторые способности:
- Вполне автоматическая оптимизация отсканированных слайдов и негативов
- Автоматическое определение объектов
- Регулировка тональности и оптимизация контрастности
- Вполне автоматом: оптимизация цветового тона и насыщенности, коррекция баланса белоснежного и т.д.
- Удаление ненужных цветов, туман и т.д.

С нашим проф Photomizer SCAN Программное обеспечение просто редактировать отсканированные фото, отсканированные слайды и даже отсканированные негативы. Наслаждайтесь наиболее калоритные изображения, нажав на плоских цветов!Удалить оплошности и пыль на PC - вполне автоматом!

Обычный в эксплуатации программного обеспечения впечатляет понятный пользовательский интерфейс. Вы видите, что начальная поверхность изображение, подготовительный просмотр и работа конкретно на мониторе. Результаты оптимизации показываются в режиме настоящего времени. Просто сохраните все конфигурации, - готово. Вы цифровую слайдов, негативов, APS-пленок, сырья сканирования фото либо среднего формата, и вы сейчас желаете сделать больше из ваших фото?Ежели у вас есть сканер слайдов не удовлетворены отсканированные результаты сканирования Photomizer ваше образцовое решение.

Photomizer Scan Главные
- Вполне автоматическая оптимизация сканирования слайдов и негативов
- Автоматическое определение объекта
- Re-регулировка тональности
- Re-заточки и оптимизации контрастности
- Цвет интенсивно фото через повторного обострения непрозрачного цвета!
- Вполне автоматический: оптимизация управления цветовой тон и насыщенность, коррекция баланса белоснежного, ясно /темно коррекции
- Удаление ненужных цветов, туман и т.д.

Информация о програмке
Имя: Engelmann СМИ Photomizer Scan
Версия: 1.0.11.1213
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский, германский
Лечение: взломать
Объем: 816 Mb

cкачать /cкачать Engelmann СМИ Photomizer Scan 1.0.11.1213:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Engelmann Media Photomizer Scan 1.0.11.1213 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Engelmann Media Photomizer Scan 1.0.11.1213. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Engelmann Media Photomizer Scan 1.0.11.1213 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Engelmann Media Photomizer Scan 1.0.11.1213 торент.