PowerArchiver 2012 13.00.22 beta 3

PowerArchiver 2012 13.00.22 beta 3

PowerArchiver 2012 - Всепригодный архиватор с поддержкой всех знаменитых форматов. Данный архиватор поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA(LZH), TAR, tar.gz, tar.bz2 BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2 XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3 скины WinAMP, самораспаковывающиеся архивы в форматах ZIP и CAB, а так же CD-образы: ISO, BIN, IMG и NRG. Это современное прибавление, которое соединяет в себе поддержку фактически всех знаменитых архивных форматов.

В случае необходимости мoжнo применить шифрование архивов при поддержки алгоритмов AES с различной ступенью стойкости(128-bit/192-bit/256-bit). Интерфейс поддерживает смену скинов, работает как в классическом, так и современном виде. Поддержка Windows 7.

Способности программы:
Поддержка 7-ZIP, ZIP, CAB, LHA(LZH), TAR, tar.gz, tar.bz2 BH, RAR, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ и BZIP2 форматов файлов
Поддержка образов дисков форматов ISO, BIN, IMG и NRG
Интегрированная поддержка XXE, UUE и yENC кодировки файлов
Полная поддержка MIME(Base 64)
Творение ZIP, CAB и PAE зашифрованных самораспаковывающихся архивов с поддержкою профессионалы
Поддержка безграничного размера ZIP архивов
Внедрение профилей сжатия для хранения опций компрессии
Полная поддержка AES-шифрования с различной ступенью стойкости(128-bit/192-bit/256-bit)
Полная поддержка AES-шифрования для 7-zip и многотомных 7-Zip архивов
Загрузка архивов либо резервных копий на FTP /SFTP(SSH)сайты с поддержкой профилей и функции таймаута
Менеджер паролей для сохранения нередко используемых паролей
Интегрированный просмотрщик графических и текстовых файлов, находящихся в архивах(TXT, RTF, GIF, PNG, BMP, ICO, TIFF, GFI, SGI, EMF, WMF, PPM, Adobe Photoshop, Autodesk, Truevision, - ZSoft Кисть, Kodak Фото-CD, Jasc PaintShop Pro, доктор Halo)
Множество сильных операций с файлами(в том числе: переименование файлов, тестирование архивов, просмотр и написание комментариев к архивам, проверка на вирусы и т.д.)
Поддержка функции "Drag-и-капля"
Два вида просмотра архивов(Классический - вводится перечень файлов; Проводник - файлы выводятся так же, как и в Windows Explorer)
Интеграция с проводником Windows, для прыткого творения и распаковывания архивов
Возможность редактирования файлов в архиве, используя одну операцию
Печать перечня файлов в текстовый файл либо файл формата HTML
Инструмент для возобновления покоробленных архивов
Конвертация меж архивами(к примеру, из ZIP в CAB либо из LHa архива в ZIP архив и т.д.)
Одновременное извлечение нескольких архивов
Пакетный режим для творения нескольких разных ZIP-архивов сходу
Избранные папки для прыткого поиска архивов
Сильная функция поиска по архивам
Поддержка смены скина интерфейса программы

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Дата выпуска: 2012
Интерфейс: ML /Российский
Лечение: подмена DLL
Объем: 1031 Мб

cкачать PowerArchiver 201213.00.22 Beta 3
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PowerArchiver 2012 13.00.22 beta 3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PowerArchiver 2012 13.00.22 beta 3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PowerArchiver 2012 13.00.22 beta 3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PowerArchiver 2012 13.00.22 beta 3 торент.