4Media Blu-Ray Creator 2.0.4 build 20120228


4MediaBlu-Ray Creator - Это программа для творения и записи Blu-Ray и DVD из M2TS, MTS, TS, AVI, MP4 MKV, DV, MPEG, MOV, QT, RM, RMVB, WMV, DivX, H264 AVC, Xvid, ASF, DAT, FLV, VOB, 3GP видео.

Возможности 4Media Blu-Ray Разраб:
- Творение видео из JPG, PNG, BMP картинок, фото,
- Творение меню и субтитров;
- Настройка характеристик рисунки, битрейда, фреймрейда, свойства и иных характеристик видео;
- Поддержка NTSC и PAL кодировки,
- Поддержка 4:03 и 16:09 соотношений рисунки;
- Поддержка BDMV и AVCHD 1280x720p, 1440x1080p, 1440x1080i, 1920x1080p и 1920x1080i,
- Подготовительный просмотр;
- Запись проекта на BD и DVD диски;
- Поддержка Blu-ray(BD-R, BD-RE, BD25 BD-50)и DVD(DVD5 DVD9 DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW, DVD + R-DL, DVD -R-DL)дисков и приводов;
- Творение и прожиг ISO BDMV, AVCHD ISO, ISO образов.

Сильный и функциональный, 4Media Blu Ray Creator имеет возможность преображения и записи разных Blu-Ray видео дисков и DVD-диски формата AVCHD с HD камеры видео, iPhone MOV видео и общие видео и дозволяющий создать ISO BDMV и AVCHD ISO файлов изображений из видео.

Бессчетные видео форматы поддерживаются, начиная с HD камеры видео(M2TS, MTS, TS)расстреляли доминируют DVS на базаре, как Panasonic, Sony, Hitachi, Canon и JVC практически все знаменитые видео формате, так и iPhone 4 MOV видео. Интегрированный с передовыми Blu-Ray технологии, 4Media Blu Ray Creator дозволяет записывать Blu-Ray дисков в форматах BD-R, BD-RE, BD-25 BD-50 и AVCHD DVD. Доп видео и DVD функции редактирования, такие как прибавление субтитров, водяные знаки и художественных эффектов на видео, отрезка видео и отрезка кадра, интегрированный DVD и редактирования меню, также предоставляются.

Blu Ray Creator 2:
- Непревзойденно Blu Ray Творца, преобразовывать все знаменитые видео Blu-Ray
- AVI, MPEG, H.264 MP4 MKV, RM, VOB, 3GP и т.д.
- Удостоверьтесь, HD камеры видео, iPhone видео MOV в Blu-Ray дисков
- Запись видео на диски BD-R, BD-RE, BD-25 BD-50222222 125 дисков. - Запись видео в формате AVCHD DVD, BDMV и AVCHD ISO ISO образов, также
- Творение и редактирование DVD меню для Blu-Ray дисков и DVD-диски формата AVCHD
- Blu-Ray редактирования: клип, отрезать видео, прибавлять субтитры /саундтрек /
эффектов.
Творение Blu-ray диски с видео
Преображение и запись видео, включая HD камеры видео в форматах M2TS, MTS и TS, iPhone 4 MOV видео и общие видео Blu-ray диски(BD-R, BD-RE, BD-25 BD-50)для воссоздания на Blu-Ray проигрыватели.

Запись DVD-диски формата AVCHD видео с
Преображение HD камеры видео, iPhone 4 MOV видео, также общие видео в формате AVCHD и записывать их на DVD(DVD-5 DVD-9 DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW, DVD + R DL, DVD-R DL).

Творение файлов из вида ISO Видео
4Media Blu Ray Creator может творить ISO BDMV и AVCHD ISO файлов изображений из видео.

Поддержка более распространенным видео HD камеры
Запись ваших HD камеры видео, таковых как Sony(M2TS), Panasonic(МТС)и иные расстреляны Hitachi, Canon и JVC DVS на Blu-Ray дисков и AVCHD DVD.

Поддержка Общие видео в широкий диапазон
Эта горелка Blu-Ray поддерживает широкий диапазон видео форматов общей вкл. AVI, MP4 MKV, DV, MPEG, MOV, QT, RM, RMVB, WMV, DivX, H.264/AVC, XviD, ASF, DAT, FLV, VOB, 3GP.

Запись iPhone 4 MOV видео в Blu-Ray дисков и DVD-диски формата AVCHD
Радостные для iPhone 4 любители, 4Media Blu Ray Creator может создать Blu-Ray дисков и DVD-диски формата AVCHD с iPhone4 видео MOV.

Творение DVD-меню и опции
Вы сможете создать собственный DVD меню на базе 10-ов шаблонов меню. Вы также сможете добавить фоновую музыку и картины настроить перспективу сделанного меню.

Дата выпуска: 201 125. Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Трещина DLL
Объем: 3264 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 4Media Blu-Ray Creator 2.0.4 build 20120228 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 4Media Blu-Ray Creator 2.0.4 build 20120228. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 4Media Blu-Ray Creator 2.0.4 build 20120228 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 4Media Blu-Ray Creator 2.0.4 build 20120228 торент.