Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 5.0.0.0

Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 5.0.0.0

Stellar Phoenix Windows Data Recovery представляет из себя утилиту для возобновления данных, которая не повреждает восстановленные файлы не дозволяет вносить конфигурации в собственный код. Поможет вернуть данные, утерянные в итоге случайного форматирования, инфецирования вирусами, сбоев в работе программ, при удалении файлов и директорий и даже - удалённых умышленно.

Windows Data Recovery поможет вернуть данные:
• После форматирования диска
• При недоступном диске
• В случае, ежели диск не загружается
• Когда файл либо директория утеряны
• Когда файл либо директория удалены
• При повреждении таблицы разделов

Главные свойства:
• Восстанавливает файлы с удалённых разделов, потерянных каталогов либо форматированных логических устройств.
• Возобновление файлов из потерянных папок.
• Обнаружение и поддержка длинноватых файловых имен, при возобновлении файлов /папок.
• Дружественный пользовательский интерфейс: интерактивная древовидная структура для обзора и выбора, возобновления файлов и каталогов в безопасное место.
• Улучшенная функция поиска для обнаружения файлов и файловый фильтр для возобновления выбранных файлов и папок.

Платформа: Windows 7 Vista, 2003 XP и 2000
Интерфейс: Британский
Активация: серийник Vovan666
Объем: 339 Мб

cкачать /cкачать Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 5.0.0.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 5.0.0.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 5.0.0.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 5.0.0.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 5.0.0.0 торент.