CyberPower Video Switch 2.9.5

CyberPower Video Switch 2.9.5

CyberPower видео переключатель является долею очень сильного и полнофункционального видеоконвертера, который может конвертировать видео меж разными форматами таковых, как MPEG, WMV, AVI, MP4 FLV, 3GP, MOV и почти все иные с высочайшей скоростью и хорошим качеством. Воспользовавшись сиим обычным конвертером видео форматов, вы сможете свободно наслаждаться собственной любимой музыкой и видео на хоть какой портативном плеере: iPhone, IPod, iPad, Apple TV, PSP, и т.д. Программа также дозволяет конвертировать видео в формате HD и дозволяет получить неподражаемое качество видео высочайшей чёткости(HDTV).

CyberPower видео переключатель это часть очень сильный и полнофункциональный видео конвертер, который может конвертировать видео меж разными форматами, как MPEG, WMV, AVI, MP4 FLV, 3GP, MOV и почти все иные с высочайшей скоростью и хорошим качеством. Воспользовавшись данной обычный конвертер видео формата, вы сможете наслаждаться любимой музыкой и видео свободно на любом портативном плеере, как iPhone, IPod, iPad, Apple TV, PSP и т.д. Это также дозволяет конвертировать видео в формате HD и дозволяет испытывать беспрецедентное High-Definition кинофильма.

• Видео-конверторы для разных целей
Коммутатор CyberPower видео дозволяет конвертировать видео файлы с великим количеством знаменитых форматов видео MPEG, WMV, AVI и иные знаменитые форматы, как общий эталон видео определения(MP4 FLV, 3GP, ASF, MOV, и т.д.)и видео высочайшей четкости(MTS, M2TS, HD AVI, и т.д.)с хорошим качеством продукции. Он также поддерживает множество мультимедийных устройств, таковых как IPod, iPhone, iPad, Apple TV, PSP для мобильных веселий.

• Видео в audio преображения
Коммутатор видео CyberPower представляет из себя многостороннее видео конвертер дозволяет конвертировать видео в audio без морок. Преображение разнородные видео файлы в audio форматы, такие как MP3 WMA, WAV, AAC, OGG и т. д. либо извлечение audio из видео быть может изготовлено в течение нескольких кликов. Наслаждайтесь подслащивающих песни на MP3-плеер больше не неувязка!

• Оптимизированные опции выходного
Коммутатор CyberPower видео дозволяет вам выбрать выходные характеристики опции, такие как разрешение, частота кадров, датчик скорости передачи видео и частота дискретизации, канал, кодировщик, битрейт audio для разных требований и сохранить его как свой собственный профиль. Для ублажения конкретных потребностей, характеристики каждого формата имеют право выбора!Либо вы сможете просто сохранить по умолчанию.

• Супер высочайшей скоростью преображения
Поддержка пакетной обработки преображение делает преображения видео прытче и удобнее, а высочайшее качество CyberPower коммутатор видео делает просмотра и прослушивания наиболее красочным. С интегрированным движком пакетного преображения, вы сможете прирастить производительность в случае массового преображения. Многоядерных процессоров разработка делает преображение скорость намного прытче, чем когда-либо.

• Простота в использовании
Благодаря обычным в использовании интуитивно понятный интерфейс, вы сможете просто отыскать любые нужные характеристики и конвертировать видео в формат, который вы желаете всего только несколькими щелчками мыши. С шаг за шагом профессионалы, не требующих технических познаний, даже начинающий может выполнить преображение без проблем.

Платформа: Windows XP, Vista, Windows 7
Интерфейс: Британский
Активация: Серийный
Объем: 5.22 Mb

cкачать /cкачать CyberPower видео переключатель 2.9.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CyberPower Video Switch 2.9.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CyberPower Video Switch 2.9.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CyberPower Video Switch 2.9.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CyberPower Video Switch 2.9.5 торент.