VMware Workstation 8.0.4.744019


VMware Workstation - Знаменитая программа для виртуализации систем. Данный продукт является сильным решением для разрабов программного обеспеченияи системных админов, творящих и тестирующих полно-комплексные сетевые прибавления класса серверов, работающие в различных средах. Неповторимая разработка VMware MultipleWorlds дозволяет изолировать операционные системы и прибавления в пределах творимых виртуальных машин, при этом в распоряжении каждой виртуальной машинки оказывается обычный комп x86 с своим процессором и памятью.

В VMware Workstation 8 возникла расширенная интеграция с VSphere -флагманским корпоративным гипервизором для работы в датацентрах. В компании разговаривают, что веская часть новшеств в Workstation для Windows, Linux и коснулась корпоративного функционала, что дозволит проще обновлять данный продукт в корпоративной среде и проще запускать виртуальные корпоративные продукты. Патрик Ли, директор окончательных пользовательских товаров компании VMware, VMware Workstation именует 8 самым великим обновлением продукта за заключительные пару лет.

Новаяверсия дозволяет перемещать меж машинками виртуальные образы ОС в режиме Drag & Drop, также перемещать их в VSphere либо ESXi Server. Кроме этого, новенькая версия может работать как сервер, дозволяя творить рабочие группы и получать общий доступ к виртальным машинкам по сети. Также восьмая версия продукта получила поддержку до 64 гб ОЗУ на виртуальную ОС, поддержку USB 3.0 и Bluetooth.

Обновлено виртуализированное аппаратное обеспечение:
• Улучшенатехнология вывода на экран, что привело к улучшениям в работе в режиме единства(проброс прибавлений их гостя в владельца, когда они работают как родные прибавления хоста), также систем с обилием видео выходов;
• Гостевым ОС мoжнo выделить до 64 Гб ОЗУ,
• Для гостевых ОС Windows 7 и выше сейчас эмулируется HD Audio кодек(на базе Realtek ACL888)с поддержкой audio 71;
• Для гостевых ОС Linux 2.6.35 и выше вероятно внедрение в гостевой системе USB3 портов.Эта возможность не работает в Windows, до выхода Windows 8 которая будет содержать родной драйвер USB3
• Добавлена поддержка общего применения Bluetooth устройств в гостевых ОС Windows, но нельзя пробрасывать audio поток, мышь и клавиатуру;
• Добавлена поддержка проброса в гостевое свита аппаратной способности виртуализации виртуальная VT-X/EPT либо AMD-V/RVI, таковым образом в качестве гостевой ОС мoжнo запустить VSphere(в т.ч. 5 версии).

Обновлён пользовательский интерфейс:
• Панель избранного была заменена на библиотеку виртуальных машин;
• Добавлен живой предпросмотр запущенных гостевых ОС, также страничка со сводкой папки, которая дозволяет проще править группой гостевых ОС;
• Обновлена и расширена функциональность панели режима полного экрана, потому режим "Quick Switch" был убран.

Убраны так именуемые «ВМ групп», потомучто режим "команды"(команды)сейчас мoжнo присвоить для хоть какой гостевой ОС:
• Режим работы «команд»(команды)был превращён в новейший режим папок(комплектов)виртуальных машин;
• Для папки виртуальных машин сейчас мoжнo ограничить пропускную способность сетевых адаптеров;
• В закладке "папок" мoжнo выделить несколько виртуальных машин сразу и отправить им всем команды включения либо выключения;
• В глобальных настройках программы мoжнo задать интервалчерез который будут запускаться виртуальные машинки(для предотвращения очень великий одновременной перегрузки);
• Используя VMnets, папки мoжнo помещать в разные сетевые сегменты.

Иные улучшения:
• Улучшена производительность для NAT соединений;
• Гостевые ОС сейчас мoжнo применять общо с иными юзерами(для этого у обоих юзеров обязана быть установлена VMWare Worksation). Используярасширенный интерфейс, мoжнo установить характеристики доступа к разделённым гостевым ОС,
• Добавлен легковесный клиент для хостов VSphere, который дозволяет получить доступ, также запускать /останавливать /перезапускать и конфигурировать гостевые ОС под управлением данной среды;
• Для делимых гостевых ОС мoжнo установить атрибут автозапуска, тогда они будут врубаться при каждом включении хостовой ОС;
• Добавлена возможность подключения к удалённым запущенныхгостевым ОС, к примеру, в случае, ежели аппаратное обеспечение не имеет достаточных ресурсов для пуска "тяжёлого" гостя.
• В состав платформы включено прибавление VMware Converter, которое дозволяет сконвертировать настоящий комп в виртуализированное прибавление;
• Добавлена возможность автоматического обновления добавлений для гостевых ОС,
• Windows и Linux версии программы имеют единичный серийный номер, потому приобретая прибавление для одной из этих ОС,пользователь может безвозмездно применять его в иной.

Главные способности:
»Одновременный пуск нескольких гостевых операционных систем на одном компе
»Пуск виртуальной машинки в окнах десктопа главной операционной системы и на полный экран
»Инсталляция виртуальных машин без пере-разбиения дисков
»Пуск уже установленных на компе ОС без их переустановки илипере-конфигурирования
»Пуск прибавлений операционной системы Windows, на компе с ОС Linux и напротив
»Творение и тестирование прибавлений сразу для различных систем
»Пуск непротестированных прибавлений без риска нарушить устойчивую работу системы либо утратить критичные данные
»Общее внедрение файлов и прибавлений различными виртуальными машинками за счет применения виртуальной сети
»Пуск клиент-серверных ивеб-приложений на одном ПК
»Пуск на одном ПК нескольких виртуальных компов и моделирование работы локальной сети

VMware Workstation - Программа создана для рабочих станций, дозволяет компу эмулировать самостоятельный среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обыкновенной системой. С поддержкою этого метода мoжнo устанавливать разные ОС и прибавления для их, выходить в веб и заниматьсяповседневными задачками, правда, с несколько замедленной скоростью. Превосходство этого метода содержится в способности тестирования разного программного обеспечения под различными операционными системами, не нанося при всем этом ущерба текущей системе, установленной на главном компе, также тесты неких аппаратных решений. Это может значительно облегчить жизнь разрабам кросс-платформенных прибавлений и любителям поработать с новенькими ОС.

Почему конкретно VMware Workstation?
Лауреат более 50отраслевых наград, VMware Workstation известен собственной широкой поддержкой операционных систем, обеспеченный пользовательский опыт, полный набор функций и высшую производительность. Это образцовый компаньон для хоть какого технического специалиста, который желает сэкономить веское количество времени с прибором, который опирается на поддержку мирового класса.

Положите Скопление в Ваш комп
Выполнить полный сайт либо пасмурной среде на вашем компе, в том числе VMware Micro Скопление Foundry. Пуск сервераподелиться виртуальных машин с вашей командой, отдел, либо кто-либо в вашей организации. Удаленное подключение к виртуальным машинкам, работающим на VMware VSphere. Просто перетащите для перемещения виртуальных машин VMware VSphere сервера. Выполнить, поделиться, подключить либо перемещать виртуальные машинки, это абсолютно новейший подход к работе.

Берите вашу производительность на новейший уровень
Пуск прибавлений в Linux, Windows, и почти все иное в то же время на одном компе, без перезагрузки. Оценка и тестирование новейшей операционной системы, прибавлений и исправлений в изолированной среде. Показать комплекс программных прибавлений на одном ноутбуке в повторяемые, надежным методом. Богатые интеграцию с Visual Studio, Eclipse, а сюита SpringSource Tool делает его невозможно просто тестировать прибавления на различных платформах.

Пуск более ресурсоемких прибавлений
Творение виртуальных машин до 8 виртуальных процессоров и 8 виртуальных ядер, 2 Тб виртуальных дисков и до 64 ГБ памяти на одну виртуальную машинку для пуска самых ресурсоемких прибавлений. Охрана виртуальных машин от посторониих глаз с 256-битным AES шифрование и аутентификация с внедрением смарт-карты.

Лучшие 3D-графика стала еще лучше
VMware Workstation был 1-ый для помощи 3D-графики в виртуальных средах и стал первым для помощи Windows Aero в Windows Vista и Windows 7 виртуальных машин. Выполните еще 3D-приложениях с поддержкой DirectX 9.0c Shader Model 3 и OpenGL 2.13D графики в Windows, виртуальных машин.

[spoiler=Last updated: 13 JUNE 2012 What's New:]
Исправленные трудности
Последующие вопросцы решаются в данной версии VMware Workstation.

Общие вопросцы
-Linux гостевых систем Linux версии ядра 2.6.34 либо более поздняя версия не быть может пингуется с хостом через IPv6-адрес.
-В редких вариантах, Linux гости вдруг не в Автоподбор либо введите единства.
Единство-режиме будет выйти, ежели в строке заголовка заявления, содержащиеся неких не UTF-8 шифровке ASCII расширенные знаки.
-На машинках Windows, юзеру интерфейс VMware Workstation время от времени стал отвечать на запросы при сворачивании в полноэкранном режиме, ежели предложение баллон для отображения.
-На машинках Windows, пользовательский интерфейс стал время от времени не отвечает, ежели прибавление было вынесено на расширенном экран, который был неожиданно отключен.

Вопросцы сохранности
VMware-хост файл контрольной точки к повреждению памяти
-Входные данные не были подабающим образом проверены при загрузке файлов Checkpoint. Эта неувязка могла бы дозволить злодею возможность загружать умышленно сделанный файл контрольных точек и выполнить случайный код на удаленном хосте.
-Общие уязвимости и открытости проекта(cve.mitre.org)присвоило имя CVE-2012-3288 к этому вопросцу.
-Виртуальная машинка VMware удаленный отказ устройства служба
-Устройство(к примеру, CD-ROM либо клавиатуры), которая доступна для виртуальной машинки в то время как физически подключен к системе, которая не запускается виртуальная машинка величается удаленным устройством. Трафик, поступающий от удаленных виртуальных устройств был ошибочно обработан. Этот вопросец может дозволить нападающему, который был способен манипулировать трафик с удаленного виртуального устройства к сбою виртуальной машинки.
-Общие уязвимости и открытости проекта(cve.mitre.org)присвоило имя CVE-2012-3289 к этому вопросцу.

Дата выпуска: 201 180. Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Keygen-обнять
Объем: 45223 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VMware Workstation 8.0.4.744019 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VMware Workstation 8.0.4.744019. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VMware Workstation 8.0.4.744019 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VMware Workstation 8.0.4.744019 торент.