WinTuning 7 2.0.4

Релиз от ADMIN_CRACK
Программа WinTuning 7222222 132. создана для опции и оптимизации Windows 7 улучшения её сохранности, удаления файлов, мусора с твердого диска, убавления времени пуска компа и используемых программ. Дозволяет настраивать загрузку и завершение работы компа, ядро системы, ускорять Интернет-соединение, редактировать тайные опции главных частей Windows 7: десктоп, контекстные меню, проводник, панель задач, меню запуск и т.д. Для всех опций есть текстовые подсказки, а для неких также отображается картина, дозволяющая просмотреть включенную настройку в событии.


В WinTuning 7222222 132. включено несколько нужных программ-утилит. К примеру, утилита для очистки твердого диска от негодных файлов(кэша браузеров, логов, ярлычков недавних документов, временных файлов и т.д.)дозволяет высвободить доп место на твердом диске. В утилите «Редактор автозагрузки» мoжнo безопасно(с возможностью возобновления)отключить негодные программы, которые могут замедлять загрузку Windows 7(также эта утилита автоматом умеет определять те программы, которые мoжнo неустрашимо устранять из автозагрузки). В WinTuning 7222222 132. находится база данных утилит, интегрированных в Windows 7 с доскональным их описанием и возможностью пуска из единичной оболочки(в общей трудности в базе находится 80 утилит Windows 7).

Для админов локальных сетей существует особая Корпоративная версия программы. Суть её работы в последующем: поначалу админ при поддержки WinTuning 7222222 132. настраивает Windows 7 по собственному усмотрению на одном из компов локальной сети, а потом, запустив клиентские модули WinTuning 7 на всех других компах, улучшает всю локальную сеть одним нажатием клавиши на компьютере-сервере. Также в административных целях существует возможность удаленного слежения за деяниями юзеров на компах, на которых установлена клиентская версия программы.

Конфигурации в версии 2.0.4:
Добавлена утилита "Анализ занятого места диска" для получения Вами полного контроля над местом Ваших носителей инфы(твердых дисков, флэшек и другие.);
Утилиты Windows 7 перемещены в основное окно программы;
Добавлена возможность поиска по заглавиям утилит, входящих в програмку, для прыткого поиска подходящей Вам утилиты;
Добавлена возможность пуска утилит при поддержки значка программы в области уведомлений(трее);
Утилита "Мониторинг буфера обмена": добавлена возможность просмотра архива изображений и текстовой инфы, которые были помещены в буфер размена;
Добавлена система управления опциями ОС, дозволяющая восстанавливать значения опций в первоначальное состояние, беречь их в особый файл и загружать из файла(для переноса на иные компы)
Добавлена возможность выбора режима конфигурации опций программы(для текущего юзера /для всех юзеров), в процессе опции ОС, в рабочем окне программы;
Разные исправления и улучшения.

Операционная система: Windows ® 7
Интерфейс: Российский есть
Дата выпуска: 2012
Лечение: Есть

cкачать програмку WinTuning 7 2.0.4(4149 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | AsFile.com | Upload.ee
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WinTuning 7 2.0.4 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WinTuning 7 2.0.4. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WinTuning 7 2.0.4 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WinTuning 7 2.0.4 торент.