Reg Organizer 5.45 Final

Reg Organizer 5.45 Final

Reg Organizer - Это функциональная программа для чистки реестра и его профилактики, также работы с конфигурационными файлами. Дозволяет просматривать и редактировать системныйреестр, исполнять подготовительный просмотр импортируемых рег-файлов(в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность создавать глубочайший поиск в реестре, обретая все ключи, относящиеся к интересующему прибавлению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами разных типов.

Главные способности:
»Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра,позволяющий создавать разные операции с ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
»Функция чистки реестра для поиска негодных записей в реестре, также для поиска и исправления заморочек в реестре.
»Функция поиска в реестре дозволяет отыскать ключи, относящиеся к интересующему Вас прибавлению, и удалить их при необходимости. Это полезно, к примеру, в случае, когда какое-либо прибавление не имеет программы деинсталляциии после его удаления "вручную" в реестре остаются негодные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию иных прибавлений. В то же время, Reg Organizer производит наиболее глубочайший поиск и дозволяет часто отыскать даже те ключи, связанные с данным прибавлением, которые не будут найдены иными подобными програмками.
»Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры дозволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы вцелом.
»Возможность конфигурации многих" тонких опций "Windows(опций). А именно, Вы сможете убыстрить работу Вашей системы, приказав системе применять кэш-память большего размера, либо заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
»Возможность получать информацию о любом ключе реестра и смотреть за переменами в нем.
»Подготовительный просмотр файлов реестра(*. Обл)перед импортом их содержимого, в том числе и конкретно изПроводника. При просмотре импортируемого рег-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что дозволяет представить в приятной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
»Просмотр и редактирование автоматом запускаемых программ, т.е. прибавлений, которые загружаются при старте Windows, либо входе в систему.
»Режим поиска и подмены в реестре представляет из себя удачный инструмент для нахождения(и, при необходимости, конфигурации)ключей либо характеристик системного реестра, отвечающих аспектам поиска.
»Интегрированная функция деинсталляции всех прибавлений. Она в состоянии сделать "снимок" системы до и после инсталляции прибавления, после этого мoжнo вполне "откатить" внесенные в систему конфигурации, как словно прибавление не было установлено.
»Инструмент" Чистка дисков "позволяет создавать автоматическую чистку твердых дисков вашего компа от разных негодных файлов, также исполнять поиск и исправление неверных ярлычков.
»Управление конфигурационными файлами. С програмкой Reg Organizer Вы сможете раскрывать и редактировать(прибавлять, изменять, устранять ключи /секции)INI-файлы разных программ.

[spoiler=Что новейшего в версии 5.45]

* Повышение удобства применения:

1)Редактор реестра: при сохранении ключа в файл предлагается имя
по умолчанию, подходящее наименованию хранимого ключа.

2)Наиболее приятное изменение размеров частей управления в окнах
программы. Ранее при увеличении либо убавлении размера частей
с поддержкою мыши их вид изменялся лишь после того, как юзер
отпустит кнопку мыши. Сейчас же это происходит по мере движения
курсора с зажатой кнопкой мыши.

* Инструмент для удаления программ:

1)Усовершенствован метод поиска следов устраняемых программ. Сейчас
при удалении программы находится больше данных, оставленных ей
в системе.

2)Возможность устанавливать обновления к програмкам, установка
которых была отслежена.

3)Устанавливать программы с отслеживанием сейчас мoжнo прямо
из контекстного меню Проводника Windows.

4)Поддержка удаления сходу 2-ух либо наиболее программ за разов. Перечень
программ в окне прибора "Удаление программ" сейчас
поддерживает выделение нескольких частей сходу.

5)На стадии удаления программы своим деинсталлятором есть
возможность перейти к очистке системы от следов данной программы,
не дожидаясь его завершения. Это подсобляет в вариантах, когда
обычный деинсталлятор программы некорректно работает и
зависает.

6)Через опции мoжнo отключить творение точки возобновления
системы при удалении программ.

* Поддержка Windows 8 релиз просмотра.

* Исправлены оплошности:

1)Ошибка "Не удалось получить данные" в функции чистки реестра при
проверке раздела "Команды оболочки".

2)Редактор реестра: при открытии рег-файлов не работала сортировка по
колонкам.

3)В разделе "Общие библиотеки" прибора для ручной чистки реестра
могло отображаться отрицательное число в колонке "Использующих
приложений". Это происходило, ежели указанное значение, прописанное
в реестре, было чрезвычайно велико, к примеру, 2147483648.

4)Портативная версия: после ее работы в системе могли создаваться
2 порожние папки в папках данных.

5)Ежели функция "Восстанавливать пусть в реестре от предшествующей сессии"
была отключена, то при переходе к ключу реестра из прибора
"Чистка реестра" и "Удаление программ", он не раскрывался.
Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Дата выпуска: 201 143. Версия: Конечный 545222222 143. Интерфейс: британский /русский
Лечение: находится
Объем: 4222222 143 Мб.
Download /cкачать Reg Organizer 545 Заключительный
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Reg Organizer 5.45 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Reg Organizer 5.45 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Reg Organizer 5.45 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Reg Organizer 5.45 Final торент.