FlashDemo Studio 2.28c Build 110324

FlashDemo Studio 2.28c Build 110324

FlashDemo Студия - Маленькая программа для записи событий, производимым вами в програмках либо на десктопе Windows, в ролик Macromedia Flash. Захват делается совместно с курсором мыши и звуком. Образцовое решение для творения экстремально малюсеньких по размеру демо колёсиков, презентаций, обучающих материалов. Программа может захватывать определенное окно, область либо полный экран. В приобретенный ролик мoжнo ввести текстовые примечания, стрелки, рисунки.

Запишите деятельности экране компа в режиме настоящего времени для творения интерактивных демонстраций, учебные пособия и электронного обучения материал!
• записывать, редактировать и делиться, легкий и сильный.
• Творите прекрасные демо ease.No навыков программирования требуется.
• Публикация в качестве флэш кинофильм в чрезвычайно маленьком размере файла.

[spoiler=Highlight]
Запись экрана и повествование
• Используйте наш разумный метод записать весь экран деятельности, включают движение мыши, анимация, звук и повествования.

Редактировать и повышение
• вставка выноски, формы, стрелки, текст, изображения, графики, звука и т.д. в презентации произвести воспоминание на аудиторию.

Опубликовать как Flash Movie
• FlashDemo Студия экспорта в Macromedia Flash. Охватить чрезвычайно широкую аудиторию.

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Трещина
Объем: 1244 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FlashDemo Studio 2.28c Build 110324 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FlashDemo Studio 2.28c Build 110324. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FlashDemo Studio 2.28c Build 110324 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FlashDemo Studio 2.28c Build 110324 торент.