Macrium Reflect Professional 5.0.4694

Macrium Reflect Professional 5.0.4694

Macrium Отражение - Программа разработана для творения и возобновления образов жёсткого диска и резервирования данных. Программа творит образ Windows, во время ее применения не просит для этого перезагрузку компа либо каких-либо ещё доп событий. Не считая того, вероятен просмотр вида диска и проектирование бэкапов. Программа имеет высшую скорость творения вида диска. Образ размером в 12 Gb данных будет смонтирован всего за 16 минут. При всем этом объем сжатого бэкапа будет всего 8 Гб. Лишниие и полные образы дисков могут быть восстановлены и смонтированы в качестве виртуальных дисков в Проводнике Windows.

Способности программы:
- Творение вида как всего диска, так и отдельных папок и файлов;
- Выбор места хранения готового вида(на локальном твердом диске, на сетевом диске либо оптическом носителе);
- Творение вида системы "на лету" без перезагрузки Windows;
- Интегрированный планировщик резервирования данных;
- Творение загрузочного диска, используя Linux либо BartPE,
- Верификация готовых образов;
- Внедрение сервиса копирования Microsoft Volume Shadow(VSS);
- Высочайшая скорость работы и ступень сжатия;
- Обеспечение сохранности с внедрением AES 256-битного шифрования;
- Возможность пакетной записи на CD /DVD.

Конфигурации в Macrium Отражение проф 5.0.4694:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО журнальчика событий Windows известия
- Server Edition лишь: известие о ошибке не было опубликовано в журнальчике событий Windows для неких обстоятельств отказа изображение. Эта неувязка была решена.
Windows PE CD /DVD загрузке ошибка
- Windows PE спасательных CD /DVD может не запуститься на неких системах. Эта неувязка была решена.

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Дата выпуска: 2012
Версия: 5.0.4694
Интерфейс: британский
Лечение: находится
Объем: 315 Мб

Download /cкачать Macrium Отражение проф 5.0.4694
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Macrium Reflect Professional 5.0.4694 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Macrium Reflect Professional 5.0.4694. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Macrium Reflect Professional 5.0.4694 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Macrium Reflect Professional 5.0.4694 торент.