XYplorer 11.30.0100 + Portable

XYplorer 11.30.0100 + Portable

XYPlorer - Расширенный файловый менеджер, направленный на юзеров, которые желают отыскать благородную подмену обычному проводнику Windows. Программа владеет великий функциональностью и обилием доп способностей. Главной необыкновенностью данной утилиты является возможность открытия каждого окна в новейшей вкладке главного окна данной программы. В програмке имется сильный поиск файлов, всепригодные средства подготовительного просмотра и превосходно настраиваемый интерфейс. Также, стоит отметить, что программа не просит обязательной инсталляции на комп, тем самым дозволяя запускаться с хоть какого цифрового носителя, к примеру, с USB флэш диска.

XYplorer имеет Расширенный Проводник файловой системы ориентации всех, кто отыскивает настоящую кандидатуру Windows Explorer. Она имеет последующие свойства: Дата творения, дату заключительного доступа и атрибуты представлены прямо в перечне файлов. Расширенный файл отыскать поддержку NT лишь функции, в том числе и двоичного поиска. Несколько поиск местоположения(поиск файлов во всех выбранных директорий). Восоздает разные виды отчетов файловой системы(в буфер размена, файл, а принтер - мы разговариваем о одной клавишей каталог распечатки тут). Экспорт расширенной инфы о файле целые сборники(либо даже дерева каталогов)в CSV-файлы в формате.[new in 3.21]Ширина столбца автонастройка.

XYplorer имеет чрезвычайно обычный удачный интерфейс, который вы просто можете настроить под себя для заслуги наибольшего удобства. Для хранения опций, программа употребляет текстовые файлы без внедрение реестра, что дозволяет запускать програмку не совсем лишь с твердого диска, но и со сменных носителей. Не считая обычных функций для хоть какого файлового менеджера, в XYplorer вы отыщите непревзойденно реализованную поисковую систему, возможность работы с MP3-тегами, HEX-редактор, предпросмотр графики и видео, средства автоматизации задач, пакетная работа с файлами и почти все иное. Стоит отметить, что с сиим проводником мoжнo без излишних заморочек пробраться в такую папку как System Volume Information и удалить негодные файлы _restore, которые время от времени занимают по несколько гб.

Доп способности:
• Миниатюры изображений могут показываться справа в детализированном виде
• Предпросмотр TGA, DNG и NEF файлов
• Моментальный предпросмотр установленных и неустановленных TrueType и Type-1 шрифтовых файлов
• Моментальный предпросмотр Офисных файлов, HTML, MHT и PHP файлов с функцией печати
• Мгновенное отображение файловой инфы и инфы о версии выбранных файлов
• Моментальный предпросмотр и редактирование ID3 v1.1 тегов
• Экспорт широкой файловой инфы целых директорий в CSV файл
• Изменение размера шрифтов на-лету с поддержкою колеса мыши и клавиши Ctrl
• Хорошая интеграция Windows, оболочки
• Настройка отображения формата инфы размера и даты творения файла
• Поддержка показа размера папок
• Пуск программы на том месте, где вы были заключительный разов
• Полная поддержка функции Drag'n'drop и колесика мыши
• Маленький объем, быстрота работы и низкое потребление памяти компа

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Британский
Лечение: кейген-СRD
Объем: 28 /31 Мб

cкачать /cкачать XYplorer 11.30.0100
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа XYplorer 11.30.0100 + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью XYplorer 11.30.0100 + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации XYplorer 11.30.0100 + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать XYplorer 11.30.0100 + Portable торент.