Xilisoft Video to DVD Converter 7.1.0 Build 20120530

Xilisoft Video to DVD Converter 7.1.0 Build 20120530


Xilisoft Video на DVD Converter - Программа создана для преображения видео в формат совместимый с DVD Video и следующей записи содержимого на DVD. Поддерживает видео фактически всех форматов, включая форматы высочайшей четкости(HD). Xilisoft Video на DVD Converter может автоматом творить фрагменты(главы), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами. Также программа поддерживает творение меню для DVD, в каком мoжнo установить фон, выбрать цвет и иные свойства шрифта для надписей.

Главные свойства:
• Творение DVD из видео
• Прожиг проекта на DVD диск
• Творение меню и субтитров
• Наиболее 40 интегрированных шаблонов меню
• Настройка характеристик рисунки(битрейда, фреймрейда, свойства и иных характеристик DVD)
• Поддержка NTSC и PAL кодировки
• Поддержка 4:03 и 16:09 соотношений рисунки
• Подготовительный просмотр результата
• Поддержка DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW, DVD + R DL, DVD-R DL дисков и приводов
• Вполне совместим со всеми знаменитыми форматами DVD: DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW, DVD + R DL, DVD-R DL, DVD-5 DVD-9.
• Творение и прожиг ISO файлобразов и DVD папок

Xilisoft Video на DVD Converter дает образцовое решение для преображения всей библиотеке файлов видео в DVD киноленты и записывать их на DVD. С Xilisoft Video на DVD Converter, вы сможете конвертировать обыденные и высочайшей четкости(HD), формат видео-файлов(MP4 MKV, AVI, DivX, Xvid, HD камеры видео(M2TS, MTS, TS), iPhone 4 видео(MOV), MPG, MPEG, QuickTime видео(MOV, QT), DV, VOB, Real Video(RM, RMVB), WMV, H.264/AVC, ASF, DAT, FLV, 3GP)на DVD киноленты, записать их на DVD, и воспользоваться ними игроков DVD. Это видео в DVD Конвертер также может творить ISO файлы и папки DVD для видео файлов.

Xilisoft Video на DVD Converter также поставляется с сильным массивом DVD приборы редактирования: сегменты видеоклипа творения элегантных меню DVD с фоновой музыкой и рисунки, прибавлять DVD фильмом открытия, творения многоязычных DVD, добавив до 32 субтитров и 8 звуковых дорожек, и почти все иное. Видеоэффекты редактирования, многопоточности и многоядерных процессоров, также поддерживаются.

- Конвертировать видео файлы в форматы, включая MP4 MKV, AVI, DivX, Xvid, HD камеры видео(M2TS, MTS, TS), MPG, MPEG в DVD киноленты и записывать их на DVD-
- Конвертация видео файлов в ISO файлы и папки DVD
- Творение DVD киноленты с DVD пользовательских меню, субтитры, звуковые тропинки, и художественных эффектов
- Высочайшая скорость преображения видео в DVD с многопоточных и многоядерных процессоров поддерживается

ОС: Windows XP /Vista /Windows 7
Интерфейс: Британский
Лечение:
находится. Объем файла: 42 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Xilisoft Video to DVD Converter 7.1.0 Build 20120530 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Xilisoft Video to DVD Converter 7.1.0 Build 20120530. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Xilisoft Video to DVD Converter 7.1.0 Build 20120530 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Xilisoft Video to DVD Converter 7.1.0 Build 20120530 торент.