HiTek Software Automize 9.15

HiTek Software Automize 9.15

Automize - Это сильная программа для автоматизации разных действий. Программа дозволяет заавтоматизировать скачивание файлов, резервное копирование, синхронизацию с удалёнными FTP серверами, проверку электронной почты, архивирование и почти все иные события. Automize может управляться с удаленного компа и говорить о ходе исполнения заданий на электронную почту. Задания в програмке показываются в обыкновенном стиле проводника, для каждого запланированного задания имеетсянебольшой файл инсталляции, ведутся отдельные FTP-логи и логи шифрования для каждого задания. Программа содержит заготовки для исполнения более распространенных заданий, другие задания юзер обязан настраивать вручную.

Способности программы:
- Извещения по электронной почте для всех заданий, основанных на выходном коде
- Поддержка диначеских переменных для большинства заданий
- Командные и Windows,командные задания
- Автоматизация FTP в /из интранета либо веб сервера
- Проектирование загрузок ваших любимых вебстраниц из веба
- Мониторинг вебсайтов на наличие обновлений
- Проверка электронной почты и скачивание почты с вложениями
- Проектирование отправки почтовых известий с вложениями нескольким адресатам
- Автоматическая отправка SQL операторов в базы данных
- Пинг сервера для проверки егоработоспособности
- Автоматизация пуска программ, документов и иных файлов
- Проектирование заданий и автоматизация товаров Microsoft Office
- Планироваие печати документов либо удаления файлов
- Мониторинг конфигураций в директориях
- Проектирование будильников либо напоминаний в виде всплывающих известий
- Скриптинг

Automize является планировщик задач и автоматизации программы. Легкий в использовании, не программированиеrequired.This планировщик задач и программного обеспечения для автоматизации дозволяет заавтоматизировать множество задач, в том числе переводы FTP, FTP мониторинга, Web загрузки, мониторинг веб-сайтов, электронной почты, проверка и отправка, Telnet, Ping, баз данных SQL, передовые ZIP, распакуйте, копировать, синхронизация папок и файлов и каталогов мониторинга. Не считая того, цепочки функция может исполнять задачки в последовательности либо условно в зависимости от кодов выхода.

Доп способности включают электронную почту уведомления о задачке недостаточность, FTPпросмотра ZIP файл созерцатель, необъятные лесозаготовки, дистанционное управление задач и почти все иное. Он поддерживает динамические переменные для заслуги трудных задач автоматизации. Email уведомления профилей на базе кода выхода могут быть установлены для tasks.Schedules могут быть синхронизированы, чтоб недопустить перекрытия либо графики. Динамические переменные дозволяют передовые решения в области автоматизации. Количество утилиты командной строчки доступны дистанционно и программно задачки управления и scheduler.The программа написана на Java и, следовательно, мульти-платформенной сопоставимости.

[spoiler=Features of "Automize":]
* Автоматизация и исполнения задач, также иных программ и прибавлений. Нет программирования либо сценарий познаний не требуется.
* E-mail уведомления для всех задач, основанных на коде задачки выхода.
* Динамические переменные поддерживается для большинства задач. Большая часть задач также творить переменные, которые могут быть применены в иных задачках. Создать современные решения автоматизации с внедрением наших Automize задач в сочетании с переменными, каталогов /файлов мониторов и наши цепи задачки.
* Командно-задач Windows Command мoжнo запускать командные файлы, скрипты и выполняемые программы. Он может также прекратить их либо получить их кодов выхода для применения в иных задачках Automize.
* Сеть целевой Integrator включает в себя команды, базу данных SQL, проверять электронную почту, FTP, Web загрузки, отправки электронной почты, загрузка URL паук и мониторов, Telnet, Ping, копировать, распечатывать файлы и т.д Пуск нескольких программ, команд, FTP, электронная почта, веб-загрузок и т.д в последовательности с возможностью выхода в зависимости от кода.
* Автоматизация FTP в /из сервера локальной сети либо вебу. Расписание FTP файлы меж компом и сервером и автоматом переименовывать файлы, основанные на текущий месяц, день и время, ежели это нужно. FTP поддерживает групповые знаки(*). Передача нескольких файлов сразу. Поддержка FTP регистрации и быть может применен в качестве FTP-демона.
* Команд FTP операция может RFC FTP команд в последовательности.
* График загрузки ваших любимых видов спорта, погоды, новостей и веселительных веб-страницы из Веба. Вы сможете заавтоматизировать загрузки на локальный файл на базе текущего месяца, дня и времени для архивирования. Web-загрузок поддерживает прокси авторизации для жителей нашей планеты, за прокси-серверами.
* Мониторинг веб-сайтов для обновления. Загрузка хоть какой веб-страницы, которые были изменены.
* Проверка электронной почты и загрузки электронной почты с вложениями. Лишь заседание известия юзера набор теме, дате либо отправителю условия загрузки.
* Расписание известий электронной почты с вложениями нескольким адресатам.
* База данных SQL Server. Автоматическая отправка SQL, к базам данных. Мониторинг таблицы базы данных для конфигурации
* Telnet мoжнo заавтоматизировать. Запустите Telnet команды по расписанию. Расширенный задачка Telnet может ожидать ваши команды окончить(методом обнаруживать Telnet строке), а потом выслать последующую команду Telnet.
* Пинг сервера, чтоб проверить это дело. Бережёт трудоспособность статистику для вашего сервера.
* Автоматизация программы, задачки либо командные файлы с доводами командной строчки. Запустите програмку, график и передать доводы командной строчки и запустить /рабочий каталог инфы к нему.
* Zip файлы и директории с поддержкою маски в согласовании с графиком. Мoжнo добавить дату /время, чтоб имя файла для архивных целей.
* Копирование файлов и каталогов с поддержкою подстановочных символов в согласовании с графиком. Мoжнo добавить дату /время, чтоб имя файла для архивных целей.
* Автоматизация Microsoft Office продукции: расписание MS Access, Excel, MS Word, PowerPoint макрос либо иной командной строке пуска выключатель. Мoжнo также запланировать макрос доступа и малогабаритной либо возобновления базы данных.
* Печать документов файлов и устранять файлы по расписанию
* Монитор дерево каталогов для конфигурации
* Сигналы, известие напоминания

Дата выпуска: 201 121. ОС: MS Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: находится
Объем файла: 40.3 MB

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа HiTek Software Automize 9.15 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью HiTek Software Automize 9.15. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации HiTek Software Automize 9.15 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать HiTek Software Automize 9.15 торент.