Коматозники / Flatliners (1990) BDRip 720p

Коматозники / Flatliners (1990) BDRip 720p

Информация о фильме
Имя: Коматозники
Подлинное имя: Flatliners
Дата выпуска: 1990
Стиль: страхи, фантастика, триллер, драма
Сценарист: Джоэл Шумахер
В ролях: Кифер Сазерленд, Джулия Робертс, Кевин Бейкон, Уильям Болдуин, Оливер Плэтт, Кимберли Скотт, Джошуа Рудой, Бенжамин Мутон, Аерик Иган, Кеша Рид, Хоуп Дэвис, Джим Ортлиб
Кол...во партов / объем: 1,29 / 5.04 Гб
Залито на: rapidshare, letitbit, vip-file

О кинофильме: Довольно сделать всего один шаг, чтоб перейти хрупкую грань меж жизнью и гибелью. Группа студентов-медиков избрала для собственных исследований запретную и страшную область. Будущие лекари решили просочиться в тайну небытия, которое наступает после остановки сердца. Один за иным студенты погружаются в состояние медицинской погибели, отправляясь в непредсказуемое странствие на той стороне жизни. Результаты исследований оказались так неожиданными, что побывавший ТАМ уже не может продолжать бывший стиль жизни, даже ежели бы и желал.

Специально для посетителей Download-pc.ru


Выпущено: США
Длительность: 01:54:12
Перевод: Проф(полное дублирование)

Формат: mkv
Качество: BDRip
Видео: MPEG-4 AVC, 4847 Кбит/с, 1280x544, 23.976 кадр/с
Звук:
Российский(AC3, 6 ch, 448 Кбит/с - дубляж), российский(AC3, 2 ch, 192 Кбит/с - многоголосый),
русский(AC3, 2 ch, 192 Кбит/с - М. Иванов), британский(АC3, 6 ch, 640 Кбит/с)
Субтитры: Российские, английские
Объем: 5.04 Гб + 5% на восст.
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Коматозники / Flatliners (1990) BDRip 720p приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Коматозники / Flatliners (1990) BDRip 720p в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Коматозники / Flatliners (1990) BDRip 720p онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Коматозники / Flatliners (1990) BDRip 720p тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Коматозники / Flatliners (1990) BDRip 720p это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Коматозники / Flatliners (1990) BDRip 720p торрент.