GiliSoft Screen (Video) Recorder 3.3


GiliSoft Screen Recorder - Программное обеспечение для записи всего, что происходит на десктопе Windows. Он записывает всё, что вы видите и слышите на экране. Бережёт в режиме настоящего времени в виде сжатых видеофайлах. Традиционно употребляется для творения демонстраций программного обеспечения, захвата потокового видео и записи игрового процесса.

Тяжело разъяснить кому-то, как что-то сделать на компе?Покажите ему /ей экран демо-версии либо общий доступ к экрану с ним /ней удаленно.
Как спасти любимый флэш потокового видео на твердый диск?Самый обычный метод содержится в записи видео с экрана, как и экран съемки камерой.
Желаете, чтоб ваши собственные киноленты игры?Желаю поделиться своим холодным игру с приятелями?Неповторимость записи игры делает его легким.
GiliSoft Video Recorder представляет из себя программное обеспечение для записи экрана Windows. Она захватывает, что вы видите на экране, и что вы слышите /говорят сразу, и бережёт их в виде сжатого видео файлов в режиме настоящего времени. Это традиционно употребляется для творения программного обеспечения демонстрации, захват потокового видео и играет запись игры.

[spoiler=Features and Benefits:]
• Несколько режиме записи и запись видео
Функции для захвата выбранной точки зрения, весь десктоп либо игровой экран.
1)Полный режим записи экрана.
2)Windows в режим записи.
3)региона Режим записи.
4)поддержка игр для ПК на базе DirectX и OpenGL.

• Настраиваемый audio /видео качество
1)Высочайшая производительность захвата экрана драйвер для PC наследия.
2)Прыткий настоящем времени audio /видео сжатие.
3)Превосходная audio /видео синхронизацию.
4)характеристики захвата из динамиков, микрофона и наружных линий.
5)Возможность отключения захвата.
6)файлы FLV записи.
7)Возможность захвата курсора мыши либо нет.

• файлы BMP скриншот.
Захват скриншот десктопа либо активного окна изображения в Windows.

• Разделение видео файла автоматом
1)разделение файлов по времени.
2)разделение файлов по размеру.

• Простота в использовании
1)Легкий старт /стоп записи с 1-го mouse-click/hotkey-hit.
2)Показать индикатор записи либо частота кадров в игре.
3)Настраиваемые горячие клавиши.

Дата выпуска: 201 115. Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Crack-ХАОС
Объем: 544 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа GiliSoft Screen (Video) Recorder 3.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью GiliSoft Screen (Video) Recorder 3.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации GiliSoft Screen (Video) Recorder 3.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать GiliSoft Screen (Video) Recorder 3.3 торент.