AVS Multimedia Software Collection AiO (20.05.2012)

AVS Multimedia Software Collection AiO (20.05.2012)


Сборник мультимедийных программ компании AVS Software.

Сборник состоит из таковых программ

AVS Audio Converter 7.0.3.485
Программа для преображения audio файлов из 1-го формата в иной. Поддерживает конвертирование WAV, OGG Vorbis, MP3 MP2 Microsoft ADPCM, WMA, VOX, AAC, M4A, AMR и иных audio форматов. До процесса преображения программа описывает частоту, число каналов и иные характеристики audio файлов. Не считая этого, AVS Audio Converter дозволяет задавать опции характеристик для MP3 и форматов OGG при преобразованииаудио-файлов и изменять информацию в тэгах. Дружественный и удачный интерфейс, расширенная поддержка форматов, которые дает AVS Audio Converter, превратят в наслаждение рутинную операцию конвертации audio.

AVS Audio Editor 7.1.3.444
Проф аудиоредактор, дозволяющий вам редактировать, записывать и кодировать музыку. В програмку встроено наиболее 20 эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация,фильтры для удаления сердящих звуков, таковых как "vuvuzelas", рев болельщиков и т.д.

AVS Video Editor 6.1.2.211
Полнофункциональный видео редактор для творения проф видео и процессинга. Вы можете произвести захват видео с видео камер и ТВ тюнеров, наложить разнородные эффекты, творить и записывать DVD, экспортировать киноленты в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для IPod, PSP, мобильныхтелефонов и иных портативных плееров. Метод автоматического определения сцены дозволяет Вам живо передвигаться, редактировать файлы и предотвращает оплошности при вырезке и комбинировании файлов.

AVS Video Converter 8.1.2.510
Видео конвертер с расширенными способностями, прожиг дисков, редактирование видео на базе применения шкалы времени с возможностью наложения эффектов и фильтров, извлечение audio из видео, выбор и настройкакодека, творение Blu-ray и DVD-меню и почти все иное.

AVS Document Converter 2.1.2.182
Программа создана для просмотра и конвертирования различных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и иные форматы.

AVS DVD Copy 4.1.2.283
Программа для прыткого и высококачественного копированияCD /DVD /Blu-Ray дисков без утраты свойства записи на иные диски либо сохранения на твердый диск. При всем этом AVS DVD Copy может без помощи других подобрать рациональные опции audio и видео. Поддерживает работа со последующими оптическими носителями: CD-R/RW, DVD + /-R, DVD + /-RW, DVD-RAM, Double /Dual Layer DVD и новые Blu-Ray BD-R и BD-RE диски. Программа AVS DVD Copy может копировать как обыденные DVD-диски, так и двуслойные DVD. AVS DVD Copy работает фактически со всеми современными CD /DVD приводами. Удачный пользовательский интерфейс и минимум опций делают данную програмку очень обычный и удобной для копирования CD /DVD дисков.

AVS Cover Editor 2.0.1.3
Комапактное и полнофункциональное прибавление, которое дозволяет юзеру творить различные этикетки для оптических дисков и обложки для коробок, редактировать их и распечатывать либо беречь в графические файлы. Програмкой поддерживаются все современные форматы упаковок CD /DVD, также современные принтеры с прямой печатью на диск. Данный инструмент мoжнo применять совместно со всеми продуктами AVS либо как отдельное прибавление.

AVS Image Converter 2.1.2.169
Легкий и в тоже время многофункциональный инструмент для конвертирования изображений. Программа дозволяет вам конвертировать бессчетные графические файлы несколькими щелчками мыши, также редакторовать, прибавлять разнородные эффекты, текстовые либо графические водяные знаки.

AVS Photo Editor 2.0.5.122
Полнофункциональное прибавление для редактирования изображений. Данная программа разработана не совсем лишь для юзеров, которые уже заполучили некий опыт в данной области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много нужных приборов и функций, которые посодействуют вам выполнить нужные операции редактирования - регулируют объем, увеличение масштаба изображения, изменяют и делают лучше цвета, обостряют формы объектов. Примени предварительно изготовленные эффекты. Заставь свои фото смотреться великолепными.

AVS Registry Cleaner 2.2.3.236
Прибавление, которое дозволяет юзеру исследовать, вычищать и поправлять системный реестр Windows. Вы можете устранять ветхие, неиспользуемые либо негодные элементы из реестра, обезопасить и убыстрить работу собственного ПК. Программа AVS Registry Cleaner испытана на сопоставимость с офисным, графическим, антивирусным ПО и иными программными средствами, установленными на ПК.

AVS Ringtone Maker 1.6.1.140
Многофункциональное программное обеспечение для творения рингтонов из: mp3 WAV, OGG и иных музыкальных файлов вашей коллекции. AVS Ringtone Maker - имеет интегрированный звуковой редактор, который просто даст возможность вам вырезать подходящий участок композиции и добавить к нему звуковые эффекты, делая звук наиболее звучным и насыщенным.

AVS Video ReMaker 4.0.8.140
Удачный и полнофункциональный инструмент для прыткого редактирования видеофайлов без утрат. Метод обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таковым образом, нет никакой потребности в подготовительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При поддержки AVS Video ReMaker мoжнo удалить негодные доли и телевизионные рекламы из видеофайлов либо файлов формата DVD, записанных при поддержки различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD. AVS Video ReMaker способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1 MPEG-2 Video DVD, включая VOB и VRO(используя ассоциированные файлы IFO), и даже AVI, включая DivX и XviD.

ОС: Windows XP /2003 /Vista /Windows 7
Интерфейс: Российский /Британский
Лечение: Находится 222 222 128. Объем файла 222 222 137.: 548 222 222 128 Мб.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AVS Multimedia Software Collection AiO (20.05.2012) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AVS Multimedia Software Collection AiO (20.05.2012). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AVS Multimedia Software Collection AiO (20.05.2012) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AVS Multimedia Software Collection AiO (20.05.2012) торент.