SpotOnTheMouse 2.5.1


Программа-вузуализатор превращающая обыденную мышку в интерактивную указку. Необыкновенное решение для процесса обучения и проведения презентаций. Дозволяет наиболее продуктивно акцентировать внимание и усвоение предлагаемого мат-ла разными креативно меняющимися указателями, которые имеют множество опций, - типа нарастающих кругов, луча фонарика и перекрестия прицела, цвета и прозрачности и секундного "подвисания" на покинутых объектах для приятного отображения пути следования по элементам экрана. Управление исполняется и назначается сходу трем кнопочкам манипулятора.

SpotOnTheMouse заявка была разработана, чтоб быть события указатель мыши визуализации.

Что это такое?
SpotOnTheMouse это событие указателя мыши визуализации.
Как это работает?
Это делает мыши видно.
Это улучшает чувствительности указателя мыши.
Кому это необходимо?
Каждый, кто представляет либо учит программное обеспечение для иных жителей нашей планеты.

К примеру:
Учителя
Маркетинг и продажа программного обеспечения персонала
Вы не обязаны разговаривать вещи аудитория, как "нажмите тут правой клавишей мыши". всегда больше. Они могут созидать, что вы делаете с поддержкою мыши.
Объем SpotOnTheMouse выходит за рамки обучения. Она также быть может полезна для:
Инвалидов по зрению
Люди, которые испытывают трудности в обучении обращаться с мышью. Зрительная обратная связь увеличивает процесс обучения.
Презентация программного обеспечения(к примеру, Microsoft PowerPoint). Используйте SpotOnTheMouse в качестве доп прибора для указания на слайдах с поддержкою мыши. Кликов будет оставаться видимым в течение нескольких секунд.

[spoiler=Here are some key features of "SpotOnTheMouse":]
· Halo
Желтоватой области двигается совместно с указателем мыши.

· Crosshair
Горизонтальные и вертикальные полосы с указателем мыши, где они пересекаются.

• Нажмите кругах
Кольца указать, где мышь нажатии клавиш. Они передвигаются совместно с указателем мыши, а клавиша нажата. При отпускании клавиши, кольцо остается на позиции и равномерно пропадает.

· Колесо стрелки
Стрелки вверх и вниз стрелка показывает направление вращения колеса мыши.

· Мышь графических
Картина мышь движется рядом с указателем. Это показывает на нажатие клавиши и колесо вращения.

· Клавиатура характеристики
Ключи и некие сочетания клавиш могут отображаться рядом с указателем мыши.

Дата: 201 125. Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Поочередный
Объем: 1 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SpotOnTheMouse 2.5.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SpotOnTheMouse 2.5.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SpotOnTheMouse 2.5.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SpotOnTheMouse 2.5.1 торент.