Endless Space: Бесконечный космос *v.1.0.67* (2012/RUS/MULTI6/RePack by R.G.Catalyst)



Информация о Игре
Имя: Безграничное место: Безграничный космос
Жанры: Стратегии(пошаговые /Генеральная стратегия)/3D
Интерфейс: Российский, Британский, Германский, Французский, Польский, Итальянский
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 201 146. Разраб: Амплитуда Studios
Издатель: Амплитуда Studios
Тип издания: RePack
Активация: Вшита[RELOADED]
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 813 Mb(+3% для возобновления)

Описание: Первой мудрой жизнью в Галактике была цивилизация, которую мы на данный момент именуем «Бесконечные». Задолго до того, как мы в первый раз узрели звезды, они уже летали к ним - но на данный момент от их осталась лишь только Пыль. Эта странноватая субстанция, рассеянная по всей Галактике, когда-то издавна наделяла властью и силой наибольших правителей и адмиралов древности. Тот, кто сумеет раскрыть тайну Пыли и подчинить себе ее силу, станет властителем Вселенной

Возможности игры:
• Прирожденный фаворит: Возглавьте одну из восьми цивилизаций и поведите ее к главенству над всей Галактикой. Заключайте союзы либо нападайте.
• Безграничные открытия: Исследуйте и освойте сотки звездных систем, вашим амбициям в данной Вселенной нет предела.
• Космическая опера: Создайте и вооружите неповторимые корабли, чтоб убить либо запугать внеземные расы!
• Завоевание Вселенной: Динамичный одновременный пошаговый игровой процесс с возможностью подключаться к уже идущим сетевым играм.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 7 SP1 /Windows Vista SP2 /Windows XP SP3
• Процессор: Intel Core 2 Duo либо лучше
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 256 МБ ОЗУ либо лучше
• Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
• Свободное место на твердом диске: 3 Гб

Возможности RePacka:
• Основано на Безграничное место - Правитель Special Edition от RG Происхождение
• Ничего не перекодировано /вырезаны неиспользуемые игрой видеоролики
• Время инсталляции ~ 8 минут
• Версия игры: 1.0.67
• RePack от R.G.Catalyst

[img]http://firepic.org/?v=3.2012-10-18_nzjf8f5ioler.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2012-10-18_i074mo2u8k3j.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=3.2012-10-18_8kmuyb402950.jpg[/img]



cкачать игру - Безграничное место: Безграничный космос * v.1.0.67 *(2012/RUS/MULTI6/RePack по RGCatalyst)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Endless Space: Бесконечный космос *v.1.0.67* (2012/RUS/MULTI6/RePack by R.G.Catalyst) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Endless Space: Бесконечный космос *v.1.0.67* (2012/RUS/MULTI6/RePack by R.G.Catalyst) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Endless Space: Бесконечный космос *v.1.0.67* (2012/RUS/MULTI6/RePack by R.G.Catalyst) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Endless Space: Бесконечный космос *v.1.0.67* (2012/RUS/MULTI6/RePack by R.G.Catalyst). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Endless Space: Бесконечный космос *v.1.0.67* (2012/RUS/MULTI6/RePack by R.G.Catalyst) , используя поиск.