Alan Wake Collector’s Edition v1.06.17.0155 (RUS/ENG/MULTi12/PROPHET)


Психологический триллер Alan Wake, Сделанный творцами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где возрождают самые жуткие кошмары и потаенные ужасы. Нежданные повороты сюжета подкарауливают на каждом шагу - игра захватывает и держит в напряжении с первого до заключительного кадра. Основной герой игры - писатель Алан Уэйк, общепризнанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках воодушевления он отправляется совместно с женой в тихий городок Брайт Фолс. Но там любовь Алана загадочным образом пропадает, и начинается череда замораживающих кровь кошмаров. Действительность и фантазии перемешались, и чтоб выжить, Алану придется применять все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет. 2-ое добавление поставит точку в запутанной истории писателя, заблудившегося в собственных ужасах: игравшие помнят, что этот сюрреалистический мир является проекцией книжек г-на Уэйка. Сюжет The Writer держится в секрете, знаменито только, что мы «получим ответы на все вопросцы, разгадаем все скрыты и положим конец ментальным пыткам Алана».

Когда супруга блокбастером Wake писателя Алана пропадает на их отпуск, его поиска возникает страничек из триллера он даже не помнит, писать. Черный Наличие преследует маленький городок Брайт Фолс, толкая Wake на грань здравомыслия в его борьбе, чтоб разгадать тайну и спасти свою любовь.

Представлено в стиле телесериалов, Alan Wake есть повествование торгашеской маркой правовую охрану и импульсно-стучать последовательности событий. Как игроки нырять поглубже и поглубже в тайну, они будут сталкиваться превосходящими мощами соперника, повороты сюжета, и кульминаций. Это всего только методом освоения борьбе с Света механика боя, они могут оставаться на шаг впереди темнота, которая распространяется через Брайт Фоллз.

С телом событие игры и ум психологического триллера, насыщенную атмосферу Alan Wake, в глубочайших и мультислойных историю, и необыкновенно напряженной боевой последовательности предоставить игрокам занимательный и уникальный игровой опыт.

Collectors Edition включает в себя:
• комментами разрабов Видео
• PDF Иллюстрированная книжка
• Саундтрек
• Некие доп прикольных вещей Дополнительно в каталоге

Примечания по инсталляции:
1 - Распакуйте, спалить либо собрать
2 - Установить игру
3 - к черту!

OC /OS: Windows XP /Vista /Windows 7222222 114. Официальный сайт /Homepage: http://anonym.to/?http://remedygames.com/
Язык /Language: Британский, французский, германский, итальянский, испанский, польский, чешский, Рф, Японский, корейский, китайский обычный, латиноамериканский испанский




Alan.Wake.Collectors.Edition Пророка-| 885 Gb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/nzcehzssll6n.html

Letitbit . Незапятнанная








Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Alan Wake Collector's Edition v1.06.17.0155 (RUS/ENG/MULTi12/PROPHET) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Alan Wake Collector's Edition v1.06.17.0155 (RUS/ENG/MULTi12/PROPHET) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Alan Wake Collector's Edition v1.06.17.0155 (RUS/ENG/MULTi12/PROPHET) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Alan Wake Collector's Edition v1.06.17.0155 (RUS/ENG/MULTi12/PROPHET). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Alan Wake Collector's Edition v1.06.17.0155 (RUS/ENG/MULTi12/PROPHET) , используя поиск.