Boxoft Screen Video Capture 1.6.0


Boxoft Screen Video Capture - Программа, которая поможет вам записывать активность на экране прямо с монитора либо из определенного окна. Сильный инструмент для записи видео может записать все, что вы видите и слышите на компе, и перевоплотить это в видео великолепного свойства с саундтреком в форматах WMV, MPEG либо AVI.
Программа также имеет особый кодек для сжатия видео, нужный для записи. Вы сможете выбрать также хоть какой кодек, доступный на вашем компе.

Функционал:
Захват экрана событий и audio для вывода видео;
Создайте экран видео в режиме настоящего времени;
Поддержка полного захвата экрана, окно захвата, выделите захвата, audio и т.д. захвата;
Обеспечивают три типа выхода: WMV, AVI и MPEG;
Поддержка записи звука дозволят;
Обеспечьте разные сжатых видео и audio кодеков типа;
Поддержка захвата курсора мыши;
Поддержка автоматом начинать запись,
Предоставляет разные модели Супер выход;
Поддержка горячих кнопок для Start /Stop и Pause /Resume;
Поддержка Играйтесь в новые видео;
Поддержка открытия видео файлов на вашем компе.

Boxoft Screen Video Capture 1.6.0
Окна XP, Vista(x64), Win7(x32/x64), 20002003.
Pentium либо подобный процессор, 64 Мб оперативной памяти
Язык: ENG
Активация: KEY
Объем: 14MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Boxoft Screen Video Capture 1.6.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Boxoft Screen Video Capture 1.6.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Boxoft Screen Video Capture 1.6.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Boxoft Screen Video Capture 1.6.0 торент.