AutoPlay Menu Builder 7.0.0.2190 Rus/Eng by Kopejkin



AutoPlay Menu Builder - Хорошая программа творения меню автозапуска для ваших CD и DVD дисков. От юзера не требуется никаких познаний программирования. Но, все таки, придется истратить некое время на исследование обычного и, как следствие этого, немножко путанного(на мой взор)интерфейса.

Тем не наименее, плюсов у программынемало. Программа предоставляет юзеру множество частей управления содержимым грядущего диска, также разные методы дизайна этих частей. Творимые меню дозволяют запускать прибавления, раскрывать файлы и документы, воссоздавать музыкальные и видео файлы, просматривать изображения в виде слайд-шоу и почти все иное.
AutoPlay Menu Builder постоянно поможет вам создать подлинное меню автозапуска для ваших компакт-дисков.

Особенностипрограммы:
Не требуется познания программирования
Прыткая среда разработки и творения меню автозапуска
Сильный и легкий в использовании WYSIWYG редактор
Обычное тестирование сделанного меню без записи на диск
Охрана меню от конфигурации посторонними личиками с поддержкою пароля
Творение проектов из готовых шаблонов, также творение собственных шаблонов
Полная поддержка Unicode
Поддержка многостраничных меню, окон разных форм и полноэкранных окон
Поддержка пуска вложенных меню
Возможность вывода заставок при запуске и закрытии меню
Встроенное слайд-шоу с великим комплектом переходных эффектов
Множество событий, таковых как пуск прибавления, открытие документа и т.д.
Отображение в меню флэш-фильмов, PDF документов(при условии инсталляции подходящих прибавлений в системе)
Текстовые и графические комменты
Поддержка audio файлов в форматах MP3/MP2/MP1/OGG/WAV/MID/RMI/XM/IT/MOD/S3M для фоновой музыки
Поддержка изображений в форматах BMP /PNG /JPG /GIF(в т.ч. анимации)/PCX /WMF /EMF /ICO
Творение автономных выполняемых файлов
Настройка значка диска и курсоров мыши
Инсталляция необычных шрифтов во время загрузки меню

Процедура исцеления:
Порядок русификации и исцеления значения не имеет.
Установить програмку(apmsetup7002190.exe)
Закрыть програмку, ежели в конце инсталляции вы не сняли галочку с предложения запустить програмку
Запустить патч(autoplay.menu.builder.v7.0.build.2190-патч-rbc.exe)и надавить клавишу Patch
В текстовое поле появившегося окошка ввести имя(латиницей), на которое будет выполнена "регистрация"
Запустить програмку и воспользоваться либо не запускать и выполнить русификацию и установку доп шаблонов и русифицированных образцов меню

[spoiler=Русификация программы:] Ежели выполняется, закрыть програмку.
Запустить(с правами админа!) Програмку русификации(apmb702190rus.kopejkin.exe)и поочередно выполнить все предлагаемые события. По умолчанию в русификаторе указан путь инсталляции для 64-разрядных систем. В 32-разрядных системах путь по умолчанию смотрится так: C: Program FilesAutoPlay Menu Builder.

Для инсталляции доп шаблонов(файл Templates.zip)и русифицированных образцов меню(папка Samples)нужно запустить самораспаковывающийся архив образчиков и Templates.exe.
Вероятны два варианта.
Распаковка в папку с установленной програмкой.
Выбрав этот вариант, запустите архив и клавишей обзора найдите папку с установленной програмкой(C: Program Files либо Program Files(x86)AutoPlay Menu Builder Нажмите экстракт и при запросе на перезапись - Да для всех
Ежели вы до сих пор не запускали програмку AutoPlay Menu Builder, то инсталляция доп шаблонов произойдет автоматом при запуске Ежели запускали, то в работающей програмке выберите Файл -.> Создать, в появившемся окне "Новейший проект" нажмите клавишу Шаблон -> Установить и выберите файл Templates.zip -. Доп ОК шаблоны обязаны стать доступными для выбора.
Образцы меню, также демонстрация способностей программы будут доступны из меню Пуск-> Все программы-> AutoPlay Menu Builder-> эталоны.

Распаковка в всякую папку на вашем компе.
Распакуйте архив в выбранную папку. Шаблоны инсталлируются так, как было описано выше, но файл Templates.zip указывается из вашей папки.
Образцы меню и способности сможете учить из данной же папки. Образцы меню мoжнo учить и редактировать с поддержкою AutoPlay Menu Builder, раскрывая подходящие файлы * APM

Имя программы: AutoPlay Menu Builder
Дата выпуска: 2013
Версия программы:
7.0.0.2190 Интерфейс: Британский, Российский
Исцеление: в комплекте
Тип лекарства:
патч Объем:. 154 MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AutoPlay Menu Builder 7.0.0.2190 Rus/Eng by Kopejkin была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AutoPlay Menu Builder 7.0.0.2190 Rus/Eng by Kopejkin. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AutoPlay Menu Builder 7.0.0.2190 Rus/Eng by Kopejkin нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AutoPlay Menu Builder 7.0.0.2190 Rus/Eng by Kopejkin торент.