S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl v.1.0004 (2007/RUS/Repack от Jason moto)

S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl v.1.0004 (2007/RUS/Repack от Jason moto)

Спустя 6 лет после глобальной катастрофы которая превзошла собой все последствия 1986 года Чернобыль перевоплотился в место где гибнет все живое, наружу вылазят неимоверно страшные и необъяснимые человеческому уму твари. Это место в каком может погибнуть надежда, а с ней и все население земли.

Опасность, по сопоставлению с которой мародеры и вражеские сортировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то наиболее фатальным и пугающим.

А пока Приготовляйся, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся - но лишь выживи!Тогда и, может быть, ежели будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь - почему все это упало на тебя.

Возможности игры:
- Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, вровень с героем занимаются ежедневными делами.
- Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке, ограниченная лишь желанием и способностями игрока.
- Знакомый и недалёкий мир постсоветского места.
- Настоящие объекты Чернобыльской зоны отчуждения - город энергетиков Припять, ЧАЭС, комплекс загоризонтального обнаружения "Чернобыль-2" и иные.
- Атмосфера фантастической таинственности и неизменной угрозы.
- Несколько вариантов концовок.
- Система погодных эффектов и смены дня и ночи.
- Фотореалистичная графика, подсобляющая поглубже погрузиться в атмосферу игры.
- Настоящая физика полета пули, великий арсенал настоящих прототипов орудия.
- Наряду с традиционными режимами сетевой игры, неповторимый режим в антураже игры - сбор реликвий.
- Широкие способности редактора карт сетевой игры.

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=2-Gyse01m0Q]



Информация о игре:
Дата выхода: 2007222222 155. Стиль: Событие /1-й Persoon
Разраб: GSC Game World
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Активация: Не требуется
Объем: 268 Гб

Возможности RePack'а:
- Взята лицензия S.T.A.L.K.E.R. - Тени Чернобыля от GSC Game World
- Версия игры: v.1.0004
- Ничего не вырезано /ничего не перекодировано.
- Создатель: Джейсон мото

Доп. информация:
Для желающих играться на иной версии есть папка Патчи.
К примеру, чтоб пропатчить игру до версии 1.0006 необходимо: установить игру STALKER - Тени Чернобыля 1.0004 V, зайти в папку патчи(из раздачи), запустить "СТК-SOC-R-патч-4-5.exe", указать путь к папке с игрой и установить(таковым образом игра пропатчится до версии 1.0005), позже запустить "СТК-SOC-R-патч-5-6.exe", указать путь к папке с игрой и установить. Готово. Игра пропатчена до версии 1.0006.
Ваши сохранения и скриншоты будут находиться в папке пользовательских данных(в директории папки с игрой)

Запросы к системе:
ОС: Microsoft ® Windows ® XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 2ГГц либо AMD XP 2200 +
Оперативная память: 1222222 155 Гб. Видео-карта: NVIDIA GeForce 5700 + либо ATI Radeon 9600 +
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
Твердый диск: 8ГБ

cкачать игру S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля v.1.0004(2007/RUS/Repack от Джейсона мото)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl v.1.0004 (2007/RUS/Repack от Jason moto) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl v.1.0004 (2007/RUS/Repack от Jason moto) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl v.1.0004 (2007/RUS/Repack от Jason moto) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl v.1.0004 (2007/RUS/Repack от Jason moto). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl v.1.0004 (2007/RUS/Repack от Jason moto) , используя поиск.