Tipard M2TS Converter v6.1.50 Multilanguage


Конвертер M2TS от Tipard - это проф M2TS видео /файл конвертер, что делает легкодоступным к синхронизации M2TS к ставку, iPhone, PSP и иным устройствам средством конвертирования M2TS в Игровые автоматы, iPhone и так дальше, или конвертирования M2TS в WMV, AVI, MP4 HD видео.

Находится интегрированный редактор, который дозволяет поменять яркость и контрастность видео, прибавлять водяные знаки исубтитры, соединять несколько долей в один, вырезать негодные фрагменты и прочие. Имеются разные предустановленные профили для разных портативных устройств, как к образцу Игровые автоматы, iPhone, IPAD, PS3 PSP, Zune, Creative Zen, Sony Walkman, Archos, Nokia и прочие. Поддерживаются технологии аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и AMD App Acceleration.

Свойства программы:
- Конвертер M2TS от Tipard поддерживает широкоформатное HD видео и главные форматы видео, к образцу, M2TS конвертирование формата для вашего Игровые автоматы, iPhone. Также конвертирование МТС, TS, MPG, MPEG, MPEG2 SWF, FLV, DivX, XviD, QuickTime Video, DV, MJPG, MJPEG, MPV, и так дальше.

- Конвертируйте видео или audio мастерски.
Используя эту програмку, вы сможете извлечь музыку из видео и конвертировать последующие форматы: AAC, AC3 AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3 M4A, MP2 OGG, WAV, WMA audio.

- Доступность опций видео.
При поддержки данной программы вы сможете прибавлять разные эффекты к видео, средством конфигурации контраста, яркости, громкости и насыщенности.

- Прибавление водяных символов.
Проф путь к прибавлению водяных символов, хоть какой формы, с хоть каким текстом и содержанием в согласовании с вашими пожеланиями.

- Выбор audio треков и субтитров.
Программа дозволит вам добавить саундтрек или субтитры к исходящему видео.

- Настройка audio /видео в конвертированном M2TS файле.
Устанавливайте видео шифровку, разрешение, частоту кадров, скорость передачи битов.

Tipard M2TS конвертер , Интуитивно понятный и проф M2TS конвертер файлов, делает его легкодоступным для преображения M2TS для Ipod, iPhone и т.д., или конвертировать M2TS в WMV, AVI, MP4 HD видео и почти все иное. Этот конвертер M2TS также обеспечивает упругость для заслуги хоть какой формат видео от МТС, TS, MPG, MPEG, MPEG2 и т.д. Разнородные функции редактирования видео добавляются в конвертер M2TS, как и кинофильм присоединения, кинофильм резки, фонового изображения и отрезки кинофильма для вас настроить эффект выходном файле. Не считая того, с не так давно принятой технологии NVIDIA CUDA и многоядерные процессоры поддержкой технологии преображения скорости 6X прытче.

»Конвертировать M2TS в хоть какой иной формат видео
»Извлечение audio из M2TS в иные знаменитые форматы audio
»Безграничная функции редактирования видео
»Настраиваемые свойства выходного
»Высочайшее качество печати и молниеносно

Что новейшего?

»Британский /французский /немецкий /японский 4 языков интерфейса
»AMD App Acceleration обеспечивает ускорение преображения иного выбора.
»Авто-обновление функция дает гарантию, что у вас постоянно есть заключительная версия.
»Поддержка новейшего профиля Ipad
»Поддержка многоядерных процессоров.

Язык /Language: Британский, французский, германский, японский
OC /OS: Окна NT4/2000/2003/XP и Windows Vista, Windows 7222222 143. Официальный сайт /Homepage: http://anonym.to/?http://www.tipard.com/m2ts-converter.html




Tipard.M2TS.Converter.v6.1.50.Multilanguage-распущенности | 2138 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/xm5t4mqh14uu.html

Letitbit . Незапятнанная








Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Tipard M2TS Converter v6.1.50 Multilanguage была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Tipard M2TS Converter v6.1.50 Multilanguage. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Tipard M2TS Converter v6.1.50 Multilanguage нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Tipard M2TS Converter v6.1.50 Multilanguage торент.