Autocom 2013 Release 1

Autocom 2013 Release 1

Автоком 2013 Release 1 | 348 Гб
Описание: Образ необычного диска Автоком 20131 + Patch, Keygen, аннотация. Когда вы видите активатор свободно доступна добавить.

Новенькая версия Автоком 2013 Release 1 является знаменитым программным обеспечением для мультиплексоров Автоком базирована OBD II с полной функциональностью для чтения и истирания oschibok коды(DTC), читать данные в настоящем времени, активации компонентов, и т.д.

Наряду с ПК является сильным, проф диагностическим прибором для хоть какого автосервиса, собственников автопарков и гараж живописцев.
Работает лишь с их мультиплексора Автоком либо Delphi(оригинал и Китай)

Все там Elm327 VAG-COM, и т.д. не подходят!Пожалуйста, не пишите глупостей!
Доп. Информация: Включение точно таковая же, как и в Delphi 20131


Запросы к системе: Малые:
- Intel ® Pentium ® II 4OO МГц(либо подобный)
- Windows 8 Windows 7 Windows Vista ®, Windows 2003 Server, Windows ® XP(*)
SP3. - 512 МБ ОЗУ
- 2000 Мб вольного места на твердом диске
- Экран с разрешением 800 х 600222222 102. - DVD-блок
- Доступ к вебу
- Bluetooth(SPP)либо USB
- Microsoft. NET Framework 3.5
- Adobe Acrobat Reader 4.0 либо наиболее поздней

Рекомендуемые:
- Intel ® Pentium ® 417 ГГц либо выше(либо подобный)
- Windows 8 Windows 7 Windows Vista ®, Windows ® XP(*)
SP3. - 1024-2048 Мб оперативной памяти(в зависимости от операционной системы)
- 2000 Мб вольного места на твердом диске
- Экран с разрешением 1024 x 768 либо лучше
- DVD-блок
- Подключение к Вебу
- Bluetooth(SPP)либо USB
- Microsoft. NET Framework 3.5
- Adobe Acrobat Reader 4.0 либо наиболее поздней
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Autocom 2013 Release 1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Autocom 2013 Release 1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Autocom 2013 Release 1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Autocom 2013 Release 1 торент.