Zeno Clash 2 (2013/RUS/Multi6/Steam-Rip by R.G.GameWorks)

Zeno Clash 2 (2013/RUS/Multi6/Steam-Rip by R.G.GameWorks)


Информация о Игре
Имя: Zeno Clash 142. Жанры: Action /3D /1st Person
Интерфейс: Российский /Британский /Multi6
Язык озвучки: Британский
Дата выхода: 2013222222 142. Разраб: ACE Team
Издатель: ATLUS
Тип издания: Лицензия[Steam-Rip]
Активация: Присутствует[RELOADED]
Формат файла:. RAR
Платформа: PC
Объем файла: 189 Gb(+5% для возобновления)

Описание: Zeno Clash II продолжает приключение Гата, который дерётся против новейших и ветхих конфликтов. В сиквеле представлен открытый геймплей с великий возможностью исследования мира вокруг нас и элементы РПГ. Также вас ожидает расширенная система рукопашного боя, которая сделает схватки еще наиболее ожесточенными и интересными.

Одной из не самых лучших необыкновенностей Zeno Clash было то, что эта игра являлась линейной, не дозволяя изучить мир вокруг нас. Ежели игрок видел недалеко от собственного пути громадную крепость, он не мог отправиться туда и разобраться, что в ней происходит. Создатели тогда изъясняли, что их маленький компании было просто не потянуть творение открытого мира. Сейчас все ограничения будут сняты, и игроки сумеют получить наслаждение от исследования самых удаленных уголков.

Веские конфигурации претерпела физика боя. Ежели ранее герой монотонно лупил кулаками по соперникам, то сейчас Гэт получил возможность для прицеливания, а его недруги выучились уклоняться и ставить блоки. Ежели соперник закрывает левую сторону личика, старейтесь целиться по правой. Мoжнo стукнуть с полной силой, мoжнo задеть по касательной, а ежели не повезет, мoжнo угодить кулаком в воздух. Время от времени героя будут подкарауливать противники-боссы(это тоже станет новеньким для игры), и для ликвидирования их придется истратить много сил.

Еще при творении собственной предшествующей игры Рок на долгие года создатели ACE Team приняли решение отрешиться от программного движка Источник в выгоду Unreal Engine. По воззрению программистов, это решение посодействовало снять множество ограничений, которые накладывались необыкновенностями Souce. Не считая того, игра обязана стать веско наиболее благовидной зрительно - ведь при творении они вдохновлялись творчеством большого голландского живописца Иеронима Босха и, а именно, его триптихом «Сад земных наслаждений». Также в игре создатели упрятали ссылки и аллюзии на шедевры сюрреализма, которые отыщут внимательные и знакомые с искусством игроки.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP /Vista /7222222 142. • Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 22 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Место на твердом диске: 5 Гб
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти

Информация о релизе:
• Версия игры 1.0.10246.0 загружена 30.04.2013 вполне схожа активированной лицензионной копии игры.
• Релиз упакован в инсталлятор без излишнего сжатия
• Профиль-Rip по R.G.GameWorks

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-30_8xtmfhtq1z58.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-30_y78ltj0oclsw.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=5.2013-04-30_4qd9f93dwmp2.jpg[/img]



cкачать игру - Zeno Clash 2(2013/RUS/Multi6/Steam-Rip по RGGameWorks)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Zeno Clash 2 (2013/RUS/Multi6/Steam-Rip by R.G.GameWorks) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Zeno Clash 2 (2013/RUS/Multi6/Steam-Rip by R.G.GameWorks) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Zeno Clash 2 (2013/RUS/Multi6/Steam-Rip by R.G.GameWorks) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Zeno Clash 2 (2013/RUS/Multi6/Steam-Rip by R.G.GameWorks). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Zeno Clash 2 (2013/RUS/Multi6/Steam-Rip by R.G.GameWorks) , используя поиск.