Tourweaver Professional v7.50.130427 *Patch*

Tourweaver Professional v7.50.130427 *Patch*

Tourweaver представляет из себя инструмент для прыткого созданияпрофессиональных виртуальных туров, в каком успешно смешиваются широкие многофункциональные способности с простотой и удобством работы. Программа дозволяет соединять панорамы, одинаково как и иную информацию, в виртуальных турах. В програмке поддерживается импорт панорам, сделанных в иных сшивателях. К примеру, мoжнo импортировать цилиндрические панорамы, приобретенные в Panorama Factory, либо панорамы, сгенерированные в 3D-пакетах, а именно в 3D Studio Max. Не считая того, вероятен импорт панорам сцифровых панорамных камер Кайдена 360 Один VR, Panoscan, пушечные и другие.

Главные свойства Tourweaver 7:
• Отображение улиц /городов на картах Google. Горячие точки и клавиши событий могут добавляться к двух-и трехмерным картам Google, к двухмерным картам мoжнo также прибавлять полигональные горячие точки. В HTML5-туре поддерживается отображение улиц через карты Google.
• Загрузка видео на Facebook. С поддержкою EasypanoTourweaver 7 комфортно загружать на Facebook виртуальные туры для доступа к ним заинтересованных юзеров.
• Связывать совместно сферические панорамы, цилиндрические панорамы и видеокадры /фотоснимки, чтоб создать основанный на вэб виртуальный тур;
• Зрительно делать опции;
• Устанавливать тропинки к туру для контроля над распределением времени и связного контроля над виртуальным туром;
• Проэктировать множество интерактивных карт с эффектомрадара;
• Виртуальные туры HD AVI. Виртуальные туры мoжнo экспортировать в формате HD и воссоздавать на ТВ и иных устройствах. Виртуальные FLV-туры также поддерживаются.
• Виртуальные туры HTML5 для IPad /iPhone /iPod. В данной версии поддерживаются цилиндрические панорамы.

Tourweaver Проф это прибавление, которое может посодействовать вам создать 360 градусов интерактивного флэш виртуальныйтуры. Прибавление обеспечивает такие функции, как 3D-объекты, загрузка видео, Google /Bing Maps и всплывающие окна, которые образцово подходят для объектов недвижимости, туризма курорты, гостиничный и ресторанный презентаций.

Tourweaver Обычный предоставляет вам самые обыкновенные, но чрезвычайно полезные функции, как карты, точки доступа, всплывающие окна и разные составляющие для творения вашего виртуального тура vididly. Несколько виртуальных форматов тур поддерживаются, такие как веб-основе флэш, для HTML5iPhone /IPad и отдельных SWF.

Вы сможете добавить несколько карт с эффектом пошаговое управление для творения видео-тура. Прибавление дозволяет применять динамический текст, активной панели и сотки разных событий для компонентов.

Вот некие ключевые возможности "Tourweaver Professional Edition":

Google Map /Street View:
· Точка идействие могут быть добавлены в два Google 2D и 3D карты в то время как полигональный точка быть может добавлена в 2D-карте. Google Street View будет currectly поддерживается в HTML5 тура.

Поделиться на Facebook:
· Просто на пару шажков, вы сможете поделиться своими виртуальный тур на Facebook с приятелями. Easypano предоставляет безвозмездный хостинг на www.ieasypano.com.

FLV для Window загрузка:
· Вы сможете применять FLV файл в окне загрузки. Сэту функцию, тур не будет играться лишь после того, FLV окончил играться.

Точка и Radar:
· Точка /Polygonal Hotspot могут быть добавлены к сцене, карты и Google карты. Радар может указывать и показать размещение сцены на карте сюжету положение эпизода воспроизводится в данный момент.

Форматы виртуальных тура:
· Температура вспышки VR и швейцарского франка просто вставляется на страничку. Автономный EXE файл может бытьдля записи на диск и высланы в ваших клиентов. HTML5 виртуальный тур для iPhone /IPad

Инструмент выбора:
· Обычная и флэш-эскизов, Listbox и выпадающий сможете перечислить виртуальных сцен тур для выбора вида. Не совсем лишь сцены, но и карту и киноленты могут быть перечислены.

Всплывающем окне:
· Всплывающее окно подсобляет сделать виртуальный тур наиболее интерактивным. Практически все составляющие тура могут быть добавлены на всплывающем окне,и поместить клавишу на MainWindow, чтоб вызвать всплывающее окно.

Составляющие носителя:
· Температура вспышки и видео могут быть использованы, чтоб показать богатое содержание. Flash(*. SWF)и видео(*. FLV)могут быть добавлены в виртуальный тур кожи(на MainWindow), всплывающие окна и изображение сцены.

Описание компонентов:
· Применять текст, изображения и TextArea для отображения инфы. Они могут показать описание для каждой сцены, карты, киноленты и компонентынамекать, также активизировать разные события.

3D объект:
· 3D-моделирование объектов поддерживается во всплывающем окне и основного окна. Он обязан быть в формате 03 спуск.

HD AVI Виртуальный тур:
· Вы сможете экспортировать виртуальный тур в формате высочайшей четкости, которые могут быть воспроизведены на экране телека и любые иные проявления Direcly. FLV виртуальный тур также поддерживается.

HTML5 Виртуальный тур для IPad /iPhone /док:
· В данной версии, цилиндрические панорамы была поддержана для HTML5 тур, также добавлены новейшие способности.

Многоязычный Тур:
· Вы сможете добавить 6 языках и этот же тур: британский, японский, французский, германский, испанский и итальянский.

Контроль скорости:
· Контроль скорости весь виртуальный тур. Это могут быть добавлены в виртуальный тур контролировать скорость воссоздания. Контроллер *. SWF-файл, который быть может изменен.

Настройка меню правой клавиши мыши:
· Имя компании и адресок веб-сайта могут быть добавлены в меню правой клавишей мыши на виртуальный тур. Это чрезвычайно полезно для водящих больше посещений на указанный сайт.

Открыть как API и API JS:
· В данной версии, некие API и JS API были открыты, которые дозволяют наиболее детально настроить собственный виртуальный тур без ограничений.

AS API - JS API клавиши управления:
· Клавиши, кинофильм контроллера, компас, регулятор скорости и звуковой контроллер являются supported.Various события могут быть использованы к кнопочке.

Что новейшего в Tourweaver Professional Edition 7.50.130427:

Исправлена ошибка:
· Будем решать трудности HTML5 виртуальный тур о темных и белоснежных сцен, белоснежный экран загрузки, также отсутствует жгучая точка и недействительных многоугольной
· Точка события в виртуальный тур опубликованные цилиндрические панорамы.
· Адресная трагедии неувязка, вызванная удаления сцен в проекте.
· Решать трудности недействительным клавиши навигации
· Объем видео быть может сохранено в Mov Rec
· Виртуальный тур сотворен цилиндрическое изображение мoжнo просматривать на IPad и Android устройств.
· Адресная просмотра HTML5 неувязка виртуального тура на Chrome и Safari браузер
· Адресная оплошности в справке документа

Исправлена /изменена функция:
· Оптимизированный выходного видеосигнала
· Адресная вине зрительной различия в флэш и HTML5 туры
· Поддержка PNG, TIFF изображений формата
· Не поддерживают. GIF панорамы
· Поддержка конфигурации размеров компонентов флэш-
· Горячие точки и сцены именовал нераспознанных знаков отказываются программы
· Изменен Facebook интерфейс загрузки.

Язык /Language: англ /английский
OC /OS: Windows XP /Vista /Windows 7/8222222 241. Официальный сайт /Homepage: http://anonym.to/?http://www.easypano.com/




Easypano.TourWeaver.Professional.v7.50.130427.Incl.Patch мгц | 9967 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/g2qu4sff2f5b.html

Letitbit . Незапятнанная








Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Tourweaver Professional v7.50.130427 *Patch* была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Tourweaver Professional v7.50.130427 *Patch*. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Tourweaver Professional v7.50.130427 *Patch* нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Tourweaver Professional v7.50.130427 *Patch* торент.