Starus Partition Recovery 2.0

Starus Partition Recovery 2.0

Starus Partition Recovery является основным продуктом линейки наших программ для возобновления покоробленных разделов и утерянных данных. Неповторимый метод программы обретает все доступные не доступные логические разделы. Инструмент живо и отлично восстановит логические диски, сделанные ранее и потом удаленные или переформатированные в иную файловую систему.

Ежели по каким-то причинам накопитель в системе не опознаётся, ежели загрузочный сектор и таблица разделов испорчены, а структура папок и файлов разрушена - не стоит отчаиваться!С програмкой Starus Partition Recovery возобновление логических разделов и данных на проф уровне просто выполнимая задачка.

Starus Partition Recovery восстановит в полном объёме данные с удалённых логических дисков, нечитаемых, перераспределённых или переформатированных в иную файловую систему. Программа обеспечивает действенное возобновление колоченных, испорченных логических разделов, реконструирует системную структуру после сбоев и ошибок операционных систем FAT /NTFS.

Инструмент Starus Partition Recovery живо и отлично восстановит логические диски, сделанные ранее и потом удаленные или переформатированные в иную файловую систему. Вся информация, которая находилась в удалённом или покоробленном разделе, будет восстановлена в полном объеме благодаря неповторимому методу работы Starus Partition Recovery.

Программа Starus Partition Recovery будет полезна всем, кто думает о действенном возобновлении данных. Продукт восстановит безусловно всю информацию с испорченных разделов, которую лишь вероятно вернуть.

Основное превосходство Starus Partition Recovery - безусловно безопасное и доступное возобновление инфы хоть какому юзеру ПК. Метод программы предоставляет полный диапазон способностей по возобновлению инфы, при этом не просит от юзера каких или доп технических познаний.

Starus Partition Recovery удачно восстанавливает информацию при последующих повреждениях операционных систем MS Windows:

При удалённой или сильно покоробленной файловой таблице - реконструирует «с нуля».
При отсутствующей служебной таблице секторов HDD - падении таблицы разделов.
При испорченной загрузочной области диска - основной загрузочной записи MBR.

При наличии всех проф способностей и функций работа с програмкой очень автоматизирована и абсолютно безопасна для начальных данных.

Программа также имеет ряд доп способностей:

Интегрированный HEX-редактор дозволяет решать задачки в области возобновления данных на проф уровне;
Творение виртуальных образов дисков для гарантированной сохранности данных и для следующего безопасного возобновления инфы;
Бережёт восстановленную информацию на твердый диск, записывает на CD /DVD носитель или восоздает образ ISO, а так же бережёт файлы на сервер по FTP протоколу;
Поддержка всех 32-битных и 64-разрядных версий от Windows 95 до Windows 7;
Пользовательский интерфейс дозволяет просматривать удаленные файлы и папки перед возобновлением так же, как проводник Windows.



Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский + Российский
Объем: 15 Мб

cкачать Starus Partition Recovery 2.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Starus Partition Recovery 2.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Starus Partition Recovery 2.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Starus Partition Recovery 2.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Starus Partition Recovery 2.0 торент.