Easy Mail Plus 2.2.39.3

Easy Mail Plus 2.2.39.3

Печатайте ваше известие и позже несколькими щелками мыши отправляйте по факсу, отправляйте по электронной почте, подготавливайтеконверт и печатайте марку. И идеальнее всего то, что вы не меняете функции вашего принтера!Для отправки по почте, просто прикрепите конверт к бумаге и пусть Easy Mail Plus управиться со всем остальным. Либо печатайте таблицу лейблов на принтере и печатайте лейблы, которые вам необходимы прямо на данный момент. Используйте другие марки в иной разов. Интегрированная функция импорта употребляет простую технологию перетаскивания для того, чтоб живо творить aAddress файлы с ваших имеющихся файлов с данными.

Конверты:
- Используйте наши заблаговременно приготовленные конверты и марки(обычные и южноамериканские)либо настраивайте свои собственные.
- Используйте один из наших логотипов, либо хоть какое BMP, GIF, JPG, WMF, ICO изображение.
- Перетаскивайте адреса, логотипы штришок коды и т.д.
- Устанавливайте почтовые штришок коды и марки.
- Печатайте весь перечень за разов, либо по выбранным адресам.

Марки:
- Печатайте одну марку либо несколько марок на одном листе.
- Печатайте всю таблицу 1-го либо разных адресов.
- Перетаскивайте текст и графику размещая их на конвертах и марках.
- Печатайте заблаговременно определенные лейблы для кассет, дискет, тегов и т.д.
- Поддерживает настоящие и малюсенькие таблицы.

Документы:
- Настоящий редакторобработки текстов.
- Устанавливайте границы, закладки, края, таблицы и вставляйте графику.
- Вставляйте поля соединения полей в ваши документы либо известия электронной почты.
- Записывайте заметки либо письма, позже печатайте либо отправляйте по факсу.
- Отправляйте ваши документы по электронной почте на один адресок либо по списку адресов.
- Отправляйте факс с поддержкою интегрированного драйвера факса либо с поддержкою иной программы рассылкифаксов.

Адреса:
- Избирайте адреса, возвратные адреса и графические логотипы.
- Просматривайте адреса в адресной книжке либо в сильной базе данных.
- Фильтруйте адреса базы данных для хоть какого поля либо композиции полей.
- Живо фильтруйте адреса для прыткого поиска адресов, которые подходят одному полю.
- Сортируйте хоть какое поле, щелкая по заголовку столбца.
- Выищите и удаляйтедублированные адреса.
- Тегируйте адреса для печати либо иного применения.
- Печатайте заблаговременно определенные отчеты по адресам и разрабатывайте ваши собственные.

[spoiler=English] Easy Mail Plus - Базы данных адресов, конверты /этикетки, объем электронной почты, встроенный факс, слияние - Введите известие, а позже довольно нескольких щелчковкликов может факсом, распечатать, выслать по электронной почте, приготовить конверт и печатать этикетки. Идеальнее всего, бросить свои характеристики принтера в покое!Для рассылки, просто придерживайтесь конверт, в каком бумага следует и пусть Easy Mail Plus совладать с остальными. Либо положить лист с наклейками в принтер и печатать на этикетках вам необходимо прямо на данный момент. Внедрение остальной доли этикетки лист иного времени. Встроенный импорт использовании перетащить и падение технологии, чтоб сделать его легким для вас, чтоб создать адресные файлы из файлов данных.

Конверты
· Внедрение определенной конверты и наклейки(метрической и США)либо настроить свои собственные.
· Используйте один из наших логотипов, либо хоть какое изображение, BMP, GIF, JPG, WMF, ICO.
· Перетаскивайте адреса, логотипы, штрих-коды и т.д.
· Положить штрих-кодов почтовое отделение на конверты и наклейки
· Версия для печати ко всему списку, по одному за разов, либо выбранные адреса

Этикетки
· Версия для печати лишь одну метку либо нескольконаклеек на лист
· Печать полного листа схожими либо различными адресами
· Перетащите текст и графика позиционирования на конверты и наклейки
· Печать предопределенных этикетки для дискеты, кассеты, видео, бейджи и т.д.
· Полный объем либо малых листов поддерживается

Документы
· Полнофункциональный редактор для обработки текстов.
· Инсталляция полей, вкладок, границы, таблиц, вставки графики
· Вставьте почтеполей слияния в документы либо известия электронной почты
· Написать записку либо письмо, а позже распечатать либо по факсу
· E-mail Ваши документы в один либо весь перечень адресов
· FAX нашим интегрированного драйвера факса либо вашими своими наружными програмками факс

Адреса
· Избирайте адреса, адреса возврата, графические логотипы моментально
· Поиск адресов в адресной книжке либо сильная база данных
· Фильтрация адресовбазы данных для хоть какого поля либо композиции полей
· Прыткий фильтр живо отыскать все адреса, которые подходят одному полю
· Сортировка по хоть какому полю, нажав на заголовок столбца
· Поиск и удаление циклических адресов
· Адреса тегов для печати либо для иных целей
· Версия для печати обычных отчетов адресок либо создать свой собственный.

Вот некие ключевые возможности "Easy Mail Plus":
· Планирование графические макеты - будьте убеждены,Вашей рассылки требовать внимания и показать значимость вашего содержания. Живо проектировать благовидные макеты для конверты, наклейки, и канцтовары, Easy Mail Plus "помнит" хоть какой из их, пока оно не будет изменено. Сохранить как много разных макетов, как вам нравится. Это просто с нашим перетащить и капельным способом. Нет художественного мастерства не требуется.
· Просто нажмите на поле и поместить его конкретно там, где вы этого желаете. Сделайте то же самое с вашим логотипом либо изображением, позже поменять объем либо поменять его методом перетаскивания с поддержкою мыши.Растянуть его выше ваш адресок, ежели желаете. Выберите шрифт, объем и цвет, чтоб удовлетворить. На великих этикеток, включает обратный адресок и логотип либо графический, ежели желаете.
· Обычные размеры конвертов предопределены и 4 южноамериканских и 4 метрики. И обычные Эйвери Размеры наклеек предопределены, 8 США и 8 метрики. Не считая того, мoжнo найти иные размеров для ублажения специфичных потребностей. И вы сможете сохранить графические макеты для конкретных размеров.
· Free-Form Адресная книжка - адресные книжки сохранены в файл вформат, используемый, как и в переписке и на конвертах либо этикетках. Это образцовое решение для поддержания краткие перечни приятелей, поставщиков и т.д., которые нередко связаться.
· Easy Mail Plus базы данных - от нескольких адресов 10-ов тыщ, Easy Mail Plus база данных обеспечивает сильный, надежный, легкий в использовании адресок обращения.
· Полный поиск, фильтрация, теги, импорт и экспорт способностей находятся в вашем распоряжении.
· Начиная с версии 2 много новейших полей базы данных имеютбыли добавлены и почти все имеющиеся поля были расширены в размерах.
· Применять три знака 1OO всепригодных полей для хоть какого применения. Настроить имя хоть какого поля в согласовании с вашими нуждами.
· При инсталляции фамилии, начинающиеся с "А", как 1-ое значение, включают в себя, то включение "В", как заключительнее значение, как вы избрали все фамилии в ваш файл начинается с "А" либо "Б" Вы сможете сузить выбор далее, повторяя процесс на иных полях. К примеру, ежели вы ограничиваете городаполе в Чикаго, фильтр избирает все фамилии, начинающиеся с "A" либо "B", для которых город поле Чикаго.
· Распространенной практикой является пометить выбранные элементы. После помечен, эти записи могут быть выведены как нужные, удалены сохранены в иной файл либо добавляется к существующему файлу.
· Устранение дубликатов - по умолчанию содержится в исследовании фамилии в файл с подходящим почтовый индекс. Это живо обретает два Andersons в том же районе почтовый индекс. Тем не наименее, вы можетепроверить обе записи, чтоб убедиться, что они на самом деле то же самое, в том числе имена, адреса и т.п. Иные варианты отыскивать фамилий, связанных как с организацией и почтовый индекс, либо с городом и государством.
· Дубликаты показываются и помечены. Осмотрите их, либо суммарно удалить их. Это ваш выбор.
· Резервное копирование файлов - виды файлов, которые вы желаете создать резервную копию выбираются щелчком от типа. Программа "помнит" ваши выборы. Отдельные файлы для резервного копирования показываются в виде перечня. Вы сможете удалить из перечня, по мере необходимости с щелчком, и найдите файл, который вы желаете добавить. Места файлы могут быть скопированы с поддержкою мыши.
· После файлы сжимаются и скопированы, выводится отчет проверки каждого файла, это пункт назначения и дату и время. Безуспешные пробы заносятся в журнальчик. Вы сможете сохранить отчет в файл либо распечатать.
· Пользовательские отчеты - Как и следовало ждать в программный пакет рассылки, ряд предварительно сконфигурированных отчетов предоставляются. Но вам предлагается создать свой собственный, чтоб подходить вашим конкретным нуждам.
· Доступные поля базы данных показываются. Вы просто перетащить один в перечень, который будет употребляться. Для каждого из вас требуют для заголовка. Как он создается, в докладе обновляется выбранный курс, также фактические данные. Каждый разов при прибавлении поля, все заглавия и данные обновляются поле и показываются. Нажмите бережёт формат. В последующий разов вы выберите "Функции юзера данным," новейший формат отображается с иными вы создали. Нажмите, чтоб выбрать хоть какой формат, позже просмотреть либо распечатать отчет.
· Адресная форматах - четыре формата данных адресок быть может определен методом указания от 3 до 8 линий, любая из 30 - 1OO знаков в длину. При перетаскивании полей базы данных из перечня и поместите их в подходящей строке. Функции включают функции для пунктуации.
· Во время печати, обращается очень велик, чтоб поместиться на выбранный конверт либо этикетку автоматом выводятся в наименьший объем шрифта, чтоб недопустить усечения адресок, необыкновенность, которая может сохранить настоящие баксы, избегая возвратился почте.
· Ссылку на поле Дата может автоматом обновляться на всякую рассылку, чтоб будущие ссылка на запись покажет сходу после его заключительного применения.
· Номер телефона в текущей записи могут быть автоматом набран.
· База данных сетки мoжнo подгонять; заголовков полей могут быть изменены в согласовании с.
· Клавиатура и мышь макросы могут быть записаны и воспроизведены по мере необходимости.
· Поддержка предоставляется доп знаменитых лейблов, включая те, которые употребляются с дискеты, аудио-и видеокассет.
· WYSIWYG редактирование и печать, что значит, что с незначимыми
· Графические файлы могут быть вставлены в текст, поддерживает BMP, WMF, GIF, JPG, JPEG, ICO и файлы
· Полная перетащить и падение помощи значит, что вы сможете перемещать текст либо графику и даже настраивать панели приборов, перетаскивая с поддержкою мыши.
· Видимого правителя подсобляет отслеживать, где вы находитесь на данной страничке.
· Панель приборов, строчка статуса, и правитель быть может снят и возобновлен по мере необходимости.
· Обеспечивает автоматический отступ абзаца; также для левого и правого отступа.
· Используйте одинарный, полуторный, двойной, тройной либо межстрочный интервал. Либо используйте переменную межстрочный интервал.
· Текст быть может выровнен(оправданный)по левому краю, правому краю либо по центру.
· Атрибуты шрифта, в которые входят индекс, индекс, всех столицах, и малых столиц.
· Слияние - персонифицированных рассылок быть может чрезвычайно действенным. Просто составить документ, к примеру, письмо, используя имя либо префикс и фамилию по мере необходимости. Быть может, "Джейн" либо "Г-жа Джонсон." Позже выберите поля, подлежащие подмене в документе от каждой записи. При печати, программное обеспечение перечня рассылки автоматом включает подходящее имя. Ежели документ обязан быть выслан по почте, подходящий конвертов либо наклеек быть может произведено.
· Обратите внимание, что вы не ограничены в имена. Задумайтесь: «Люд городка были отмечены за их приверженность " В фразе, сходственных данной, подходящий город будет заменить слово, город.

Дата: 2013222222 190. Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Серийный
Объем: 499 Мб

cкачать: Easy Mail Plus 2.2.39.3
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Easy Mail Plus 2.2.39.3 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Easy Mail Plus 2.2.39.3. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Easy Mail Plus 2.2.39.3 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Easy Mail Plus 2.2.39.3 торент.