Smart Shooter v2.9 For Windows/MacOSX


Разумного шутера - Разумного шутера является обычным в использовании программным обеспечением, что дозволяет вполне контролировать камеру с вашего Mac, давая вам свободу, чтоб изучить и экспериментировать, чтоб посодействовать принять абсолютное picture.Automatic загрузки и отображения значит, что вы могли вполне оценить ваши фото за считанные секунды, и настоящие Время жить выход зрения поможет вам сосредоточиться и придумывать scene.Scripting язык дозволяет править камерой, что дозволяет принимать несколько фото с разными опциями, просто нажав одну клавишу.

Разумного шутера является передовым прибавлением, предназначенным, чтоб вы могли вполне править камерой с компа, что дозволяет изучить и экспериментировать, чтоб посодействовать принять образцовое изображение.

Автоматическая загрузка и отображение значит, что вы сможете вполне оценить ваши фото за считанные секунды, в режиме настоящего времени, вывод живого вида поможет вам сосредоточиться и композицию кадра. Скриптовый язык дозволяет править камерой, что дозволяет делать несколько фото с разными опциями, просто нажав одну клавишу.

Поддерживаемые камеры:
· Canon 5D Mark II
· Canon 7D
· Canon 40D
· Canon 50D
· Canon 450D
· Canon 500D
· Canon 550D
· Canon 1000D
· Canon Rebel XS
· Canon Rebel XSi
· Canon Rebel T1i
· Canon Rebel T2i
· Nikon D90
· Nikon D5000

Вот некие ключевые возможности "умного шутера":
· Удаленное управление камерой по отношению USB кабель
· Полный контроль над опциями камеры
· Фото загрузку и отображение на ПК
· Realtime масштабирование /панорамирование фото экран
· Live View монитора, включая режим наложения
· Живая запись Вид каждый кадр JPEG файлов
· Съемка с регулируемой действия
· JPEG и RAW форматы файлов
· Подключить и править несколькими камерами
· Автоматическое управление с поддержкою сценариев
· Привязывал стрельбу с автоматической загрузки и просмотра

Язык /Language: англ /английский
OC /OS: Windows All /Mac OS X(Intel)
Официальный сайт /Homepage: http://anonym.to/?http://www.hartcw.com/




Hart.Codeworks.Smart.Shooter.v2.9.Incl.Keymaker-CORE | 1171 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/tzzak28neko0.html

Letitbit . Незапятнанная



Hart.Codeworks.Smart.Shooter.v2.9.MacOSX.Incl.Keymaker-CORE | 1688 Mb

Turbobit . Незапятнанная
http://turbobit.net/aclbh1718sv5.html

Letitbit . Незапятнанная








Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Smart Shooter v2.9 For Windows/MacOSX была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Smart Shooter v2.9 For Windows/MacOSX. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Smart Shooter v2.9 For Windows/MacOSX нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Smart Shooter v2.9 For Windows/MacOSX торент.